Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 803 страницы

2021 год

0+

Бюджетные учреждения: планирование, учет, анализ и контроль. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены теоретические организационные и методические положения планирования, учета, анализа и контроля в бюджетных учреждениях. Представлены особенности функционирования бюджетных учреждений. Раскрыты нормативные и организационные основы планированияфинансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений. Изложены особенности организации и порядка бухгалтерского (финансового) учета в бюджетных учреждениях. Раскрыты организационные и методические положения формирования их бухгалтерской (финансовой)отчетности. Представлен анализ финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений. Систематизирован и актуализирован учебный материал по контролю финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений. Впервые реализован системный и комплексныйподходы к раскрытию особенностей планирования финансово-хозяйственной деятельности, закупки товаров, работ, услуг, бухгалтерского учета и отчетности, экономического анализа, контроля в бюджетных учреждениях.Соотвествует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, преподавателей, аспирантов экономических вузов и факультетов, руководителей и работников структурных подразделений экономического профиля бюджетных учреждений.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены теоретические организационные и методические положения планирования, учета, анализа и контроля в бюджетных учреждениях. Представлены особенности функционирования бюджетных учреждений. Раскрыты нормативные и организационные основы планирования

финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений. Изложены особенности организации и порядка бухгалтерского (финансового) учета в бюджетных учреждениях. Раскрыты организационные и методические положения формирования их бухгалтерской (финансовой)

отчетности. Представлен анализ финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений. Систематизирован и актуализирован учебный материал по контролю финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений. Впервые реализован системный и комплексный

подходы к раскрытию особенностей планирования финансово-хозяйственной деятельности, закупки товаров, работ, услуг, бухгалтерского учета и отчетности, экономического анализа, контроля в бюджетных учреждениях.

Соотвествует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, преподавателей, аспирантов экономических вузов и факультетов, руководителей и работников структурных подразделений экономического профиля бюджетных учреждений.

Книга Алексея Николаевича Бобрышева, Дмитрия Александровича Ендовицкого и др. «Бюджетные учреждения: планирование, учет, анализ и контроль. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
803 стр.
ISBN:
9785406092590
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
803
Правообладатель:
КноРус