6+
текст
PDF

Объем 182 страницы

2021 год

6+

ОГЭ-2022. Русский язык. Тренировочные варианты. 30 вариантов

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку. Публикуемые в пособии материалы дадут представление о типах заданий и содержании экзаменационной работы.Издание содержит:30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;ответы к заданиям;критерии оценивания.Пособие будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Очень хороший сборник. Можно использовать на уроках или для самостоятельной работы учащихся. Демоверсии соответствует.материал расположен удобно.

Сборник отвечает всем требованиям ФГОС, поэтому на уроке можно использовать как контрольную работу или просто тренировку. Кроме того, репетиторы тоже могут использовать эти задания в своей работе. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку. Публикуемые в пособии материалы дадут представление о типах заданий и содержании экзаменационной работы.

Издание содержит:

  • 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;
  • ответы к заданиям;
  • критерии оценивания.

Пособие будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга А. Ю. Бисерова «ОГЭ-2022. Русский язык. Тренировочные варианты. 30 вариантов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
182 стр.
ISBN:
978-5-04-156047-8
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
182
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf