Отзывы на аудиокнигу «Нанопривычки. Маленькие шаги, которые приведут к большим переменам», страница 7

Мне книга понравилась, точно воспользуюсь в своей жизни способами из книги. Очень подробно и понятным, простым языком описано пошагово о том как не пересиливая себя потихоньку сформировать новые полезные привычки.

Начало книги показалось очень душным. Ожидал постоянной рекламы каких нибудь курсов от автора. Конечно же реклама была, но не в таком объеме, как ожидалось. Достаточно простым языком, с многообразием примеров, изложена мысль автора. У меня осталось несколько вопросов по итогу книги, но в целом я доволен прослушанным. Чтец хорошо выделяет мысль и его не надоедает слушать.

полезная книга, главное на нее настроиться именно на то, что она принесет пользу. и постараться следовать всем шагам. чтец прекрасный. голос настраивает имеет на позитивное восприятие книги

В книге весьма затянуто вступление,но его стоит потерпеть ради некоторых приёмов,которые помогут вам приобрести новые полезные привычки,либо избавить от вредных.

26 августа 2020
m4b, mp3, pdf, zip