16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
В минусе или в плюсе. Руководство по достижению счастья, уверенности в себе и успеха

В минусе или в плюсе. Руководство по достижению счастья, уверенности в себе и успеха

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доктор Бенджамин Харди и Дэн Салливан, основываясь на своем опыте, делятся знанием, до сих пор известным только их клиентам-стратегам: неудачливые сосредотачиваются на «Провале» (The Gap), а успешные – на «Выигрыше» (The Gain).Многие люди, особенно амбициозные, не довольны своим прогрессом, из-за чего чувствуют себя несчастными. У каждого из нас есть «идеал», недосягаемая цель. Когда мы сравниваем себя с этим идеалом, то видим «Провал». Однако, когда мы сравниваем себя с нашими предыдущими «я», мы оказываемся в «Выигрыше».Вот тут-то и возникает концепция ПРОВАЛА и ВЫИГРЫША. Она была разработана легендарным тренером-предпринимателем Дэном Салливаном и опирается на его работу с десятками тысяч успешных предпринимателей. Когда клиенты Дэна периодически подводят итоги всего, чего они достигли – как в личном, так и в профессиональном плане – они оказываются шокированы тем, как многого на самом деле добились. Они не могли оценить свой прогресс, потому что сравнивали себя с другими людьми или недостижимым идеалом.Из этой книги вы узнаете, что оценивать свое настоящее «я» нужно только в сравнении со своим прошлым «я». И это действительно ключ к этой обманчиво простой, но многослойной концепции, которая позволит вам чувствовать себя хорошо, ощущать благодарность и видеть, что вы добиваетесь прогресса даже в трудные времена, а это, в свою очередь, укрепит мотивацию, уверенность и будущий успех.На русском языке публикуется впервые.

В этой книге речь идет о позитивном мышлении, и влиянии точки зрения или точки отсчета на нашу жизнь. Как говорится, по вере вашей...

Книга в целом полезная, немного затянута повторениями, но слушала с удовольствием. Тем более, что чтец, Иван Броневой, как всегда текст только оживляет. Рекомендую

очень крутая книга, мне многое откликнулось и понравилось ! буду слушать повторно. вообще автор хорошо, легко и просто излагает полезные рекомендации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доктор Бенджамин Харди и Дэн Салливан, основываясь на своем опыте, делятся знанием, до сих пор известным только их клиентам-стратегам: неудачливые сосредотачиваются на «Провале» (The Gap), а успешные – на «Выигрыше» (The Gain).

Многие люди, особенно амбициозные, не довольны своим прогрессом, из-за чего чувствуют себя несчастными. У каждого из нас есть «идеал», недосягаемая цель. Когда мы сравниваем себя с этим идеалом, то видим «Провал». Однако, когда мы сравниваем себя с нашими предыдущими «я», мы оказываемся в «Выигрыше».

Вот тут-то и возникает концепция ПРОВАЛА и ВЫИГРЫША. Она была разработана легендарным тренером-предпринимателем Дэном Салливаном и опирается на его работу с десятками тысяч успешных предпринимателей. Когда клиенты Дэна периодически подводят итоги всего, чего они достигли – как в личном, так и в профессиональном плане – они оказываются шокированы тем, как многого на самом деле добились. Они не могли оценить свой прогресс, потому что сравнивали себя с другими людьми или недостижимым идеалом.

Из этой книги вы узнаете, что оценивать свое настоящее «я» нужно только в сравнении со своим прошлым «я». И это действительно ключ к этой обманчиво простой, но многослойной концепции, которая позволит вам чувствовать себя хорошо, ощущать благодарность и видеть, что вы добиваетесь прогресса даже в трудные времена, а это, в свою очередь, укрепит мотивацию, уверенность и будущий успех.

На русском языке публикуется впервые.

Аудиокнига Бенжамина Харди, Дэна Салливана «В минусе или в плюсе. Руководство по достижению счастья, уверенности в себе и успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 09 мин. 30 сек.
ISBN:
9785001955139
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip