18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Неродная сестра мажора

Неродная сестра мажора

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы с Кириллом – приемные дети, но, хотя мы вместе с детства, он так и не стал мне ни братом, ни другом. Он – мой самый страшный кошмар. Тот, кто все время унижает, командует и ставит условия. Тот факт, что я влюблена в его лучшего друга неимоверно бесит Кира, но я и представить не могла, на что он готов, лишь бы не дать нам быть вместе. Дело только в том, что он считает меня недостойной Феда и их компании крутых ребят, или, возможно, Кир ревнует, потому что хочет меня… себе?Содержит нецензурную брань.

Мне понравилось. И вторая книга тоже, очень интересная. Спасибо автору. Вот только вторую часть книги я купила не здесь. А сейчас слушаю третью.

Вот интересно, чего было городить огород, если в итоге дли-и-и-инного описания ненавистных отношений, всё равно пришли к люьви и сексу? Наверное, только рали смакования надуманной «запретной» томы? Нет, ну в самом деле: далеко не подростки пьют, ходят по кабакам,скурят, а вот постель – ах, табу! Но озвучка неплохая))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы с Кириллом – приемные дети, но, хотя мы вместе с детства, он так и не стал мне ни братом, ни другом. Он – мой самый страшный кошмар. Тот, кто все время унижает, командует и ставит условия. Тот факт, что я влюблена в его лучшего друга неимоверно бесит Кира, но я и представить не могла, на что он готов, лишь бы не дать нам быть вместе. Дело только в том, что он считает меня недостойной Феда и их компании крутых ребят, или, возможно, Кир ревнует, потому что хочет меня… себе?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Златы Романовой «Неродная сестра мажора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 48 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip