16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 01 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
36 вопросов, чтобы влюбиться

36 вопросов, чтобы влюбиться

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Школьные будни, первая любовь, грезы, мечты, надежды, эксперименты – эта трогательная и милая история понравится поклонникам творчества Аси Лавринович и Алекс Хилл!Теория гласит: если незнакомцы ответят на 36 вопросов, они обязательно влюбятся друг в друга. Но семнадцатилетняя Надя Строгановская уверена, что это полная чепуха.Когда одноклассник предложил Наде принять участие в подобном эксперименте, она, конечно же, отказалась. К тому же ее напарником в этом деле стал бы любимец всей школы – Дима Декабристов. Сомнительное удовольствие.Волею судьбы ребятам все же приходится принять участие в исследовании одноклассника.Убедится ли Надя, что все эти 36 вопросов действительно не сработают, или же школьный эксперимент станет для нее чем-то большим?«Очаровательная и добрая история о дружбе, выборе, взрослении и первых, искренних чувствах. Такие разные герои, которые за время прочтения становятся родными… Уютно, трогательно, светло. Эта книга обязательно найдет отклик в сердцах юных романтиков». – Ася Лавринович

Очень милая история о первых чувствах, дружбе, отношениях в семье. Это было очень забавно, романтично, тепло, порой и грустно.

Люблю этот жанр книг, они дают возможность мысленно вернуться в школьные годы, вспомнить чувства, эмоции которые испытывал в то время.

Обожаю такие книги! От них веет особой атмосферой, в которую, увы, не вернуться. Чтец превосходно справляется со своей задачей. Герои милые и трогательные, в их роль вживаешься и чувствуешь на себе все душевные стенания.

Красивый голос и не менее красочная история. Спасибо автору за такую возможность поностальгировать за школьными буднями и сердечными делами:))

book_s_mafia

Легкая история.

История, с которой можно отдохнуть.

Первая любовь, первый выбор

Сюжет не тяжелый, у 11-классника, Павла Ларина все идет прекрасно, отличник, участник олимпиад, и вот тут надо выбрать тему своей работы

Что выбрать?

Что будет интересно будет для него и жюри, а ведь приз за победу - шикарный.

Даша Семенова и Надя Строгановская две подружки одноклассницы, но иногда не везет им, опаздывают

Тау вот ближе к тебе работы Павла, интересная тема попалась парню, вернее даже не ему, а его сестре, а почему бы и нет...

История с юмором, очень часто возникала улыбка на лице, правда были и моменты очень переживательные.

Тема выбрана, два человека, кто будет проходить эксперимент имеются... Дело за малым, свести все в работу, и написать вывод.

А вывод у нас получился интересный.

Ведь в самом начале, нам сделали такое маленькое уведомление о том, что кто задает вопросы, тот и является Героем Нашего Времени. Но видимо, судьба - штука странная, и разыграла все по своему.

А как?

Я не буду рассказывать всю историю, мне понравилась, удивилась даже немного, что в такую коротенькую историю уместилось столько событий.

Огромное спасибо автору за прекрасный сюжет.

я даже не ожидала,что будет настолько душевно.такая теплая история. и чтец, просто замечательная,голос, интонации, все идеально!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Школьные будни, первая любовь, грезы, мечты, надежды, эксперименты – эта трогательная и милая история понравится поклонникам творчества Аси Лавринович и Алекс Хилл!

Теория гласит: если незнакомцы ответят на 36 вопросов, они обязательно влюбятся друг в друга.

Но семнадцатилетняя Надя Строгановская уверена, что это полная чепуха.

Когда одноклассник предложил Наде принять участие в подобном эксперименте, она, конечно же, отказалась.

К тому же ее напарником в этом деле стал бы любимец всей школы – Дима Декабристов. Сомнительное удовольствие.

Волею судьбы ребятам все же приходится принять участие в исследовании одноклассника.

Убедится ли Надя, что все эти 36 вопросов действительно не сработают, или же школьный эксперимент станет для нее чем-то большим?

«Очаровательная и добрая история о дружбе, выборе, взрослении и первых, искренних чувствах. Такие разные герои, которые за время прочтения становятся родными… Уютно, трогательно, светло. Эта книга обязательно найдет отклик в сердцах юных романтиков». – Ася Лавринович

Аудиокнига Зины Кузнецовой «36 вопросов, чтобы влюбиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 01 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-164946-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip