Отзывы на аудиокнигу «Цели. Как пользоваться жизнью на всю катушку», страница 3

Отличная мотивационная книга. Рекомендую всем, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, с чего начать. Автор предоставляет реальные инструменты, из серми «делай раз, делай два..»

Книга напомнила мне то, что я и так знал. Если вы чувствуете, что занимаетесь не тем, чем хотите, то эта книга для вас. Она придаст вас решимости найти свой путь к своей цели через упорный труд.

Есть много вещей, о которых книга заставляет задуматься. Это не одна из книг, которые продают успешный успех. В ней говорят о важности труда и о жизни, много интересных примеров, советую.

Кто-то умеет ставить цели и идти к ним. Кто-то нет, кто-то "потерялся". Книга для тех, кто из второй категории и хочет изменений. Моё мнение книга о том, что надо работать над собой, как раз то, что очень многие делать не любят.

Есть большие цели, направленные в будущее, но достижение их разбивается на более мелкие. Расписал, увидел, решил надо оно тебе или нет на самом деле))) Всем успехов.

Коротко и по делу. О важном, доступным языком

Кажется не законченной или пустой, если не делать то, что описано в книге.

Клссна книга !

Шикарная книга, очень много мотивации, все просто и понятно. Однозначно, она как настолбное пособие для достижения целей. Всем реомендую

Очень хорошая книга для приземления с небес и возвращения к принципам успеха, главы 6 и 7 вообще надо всем страдающим выгоранием выучить наизусть. Работа и труд все перетрут!

В книге мало воды как ни странно. Для себя выделил несколько дельных советов.

Аудио слушается очень приятно, все таки это Всеволод Кузнецов.)

В сентябре 2021 года Я выбрал и получил (по одной из акций на сайте) данную книгу бесплатно.

И честно говоря был очень удивлён что такая сильная книжка будет в списке акционных книг на выбор.

Поэтому ничуть не жалею что именно её выбрал, ибо при первом прослушивании было такое чувство что Я будто не по акции книгу получил, но платную люксовую купил!

Уж очень мне книга понравилась.

Сейчас вот думаю ещё разок надо её полностью, вдумчиво прослушать.

Спасибо (заочное и посмертное) автору книги за его текст!

Ну а этому сайту за бесплатную возможность прослушать текст автора!

Очень крутая книга! Простым понятным языков донесена важные истины. Рекомендую к прослушиванию, приятный голос интересно слушать

13 апреля 2020
978-5-535-10261-0