Отзывы на аудиокнигу «Цели. Как пользоваться жизнью на всю катушку», страница 2

Как только показалось, что пора переходить к конкретике и действиям, книга закончилась)) Несколько историй из нее впечатлили и повеселили. Но в целом воды достаточно много.

Одна из лучших книг по личной эффективности, на мой взгляд. Простота постановки проблем поражает, рекомендации заставляют действовать прямо сейчас, а примеры вдохновляют!

Книга на один вечер, пока гуляла в парке, прослушала! Зато какой смысл. Даже умудрилась всплакнуть над одной приведённой историей. Рекомендую, однозначно

Приятная книжка о целепологании и самомотивации от одного из дедушек мотивационной литературы.

Бодрый язык, много баек и практические советы присутствуют, хотя основная задача просто зарядить человека на труд и упорство в достижении целей.

Из небольших нюансов, многие отсылки на известных в США спортсменов и бизнесменов русскому человеку ни о чем не скажут.

Из бонусов, автор много рассуждает о том как поставил себе цель сбросить вес и поправить здоровье и смог этого добиться. Кому-то это может быть актуальным.

Чтец выше всяких похвал, докинул бы за него 6 звезду отзыву, да увы такой нет.

Я очень рада, что в большом количестве книг, которые доступны в литрес моё внимание привлекла именно эта книга. Послушав её, я многое подчеркнула для себя. Я сторонник того, что наше мышление во многом делает нашу реальность. Эта книга лично, для меня является своего рода подтверждением, особенно мне понравилось то, что автор на конкретных примерах показывает действие его можно так выразиться «теории». Да конечно заставить себя мыслить и развиваться это огромная работа, но лишь упорство помагает достигать цели. Лично я, переосмыслив услышаное, обязательно прослушаю эту книгу ещё раз, а может быть и не раз. Мне также очень хотелось, бы все то о чем повествует книга научиться применять в собственной жизни и проживать эту жизнь с удовольствием.

Отличная мотивирующая книга: всё кратко и по делу, множество полезных советов по постановке и достижению целей. Рекомендую к прослушиванию.

Отличная книга дающая подробное руководство к действию. Заряжающая на позитивное мышление и желание активно работать над собой.

Полезна при проблемах с постановкой целей. У меня была проблема в том что я знала что мне нужно делать, но не знала с чего конкретно начать. Эта книга помогла вспомнить простые истины которые важны в реализации любых планов и целей

Книга слушается легко. Приятный голос. есть что отметить для себя из содержимого. Пожалуй, отложу в папку для повторного прослушивания в дальнейшем

отличная мотивирующая книга. Полезно послушать всем. Вроде ничего необычного, всё логично, но доходчиво. Мне кажется полезно её прочесть или послушать подросткам и молодым людям, которые склонны не слушать родителей )

13 апреля 2020
978-5-535-10261-0