Отзывы на аудиокнигу «Исчезновение Стефани Мейлер», страница 4

Лихо закрученный сюжет,держит в напряжении до самого конца. Нут как всегда ,исполнение Игоря Князева ,просто великолепно)))))

Слабее ,чем первые книги. Сюжет нереалистичный, развязка предсказуемая.

Князев, как всегда читает замечательно. Если бы не он, поставила тройку.

Как и две предыдущих книги этого автора «Правда о деле Гарри Квебека» и « Книга Балтиморов», читается на одном дыхании и потом долго не отпускает.

В конце посыплся сюжет, уж очень как из пальца высасали для стыковки сюжета

Личностные профили персонажей не совпадают с реальностью, на выходе все с серьезными растройствами, все позастревали

Отличная книга: необычный сюжет, крутые повороты. Прослушала на одном дыхании. Понравился голос чтеца и его исполнение. Спасибо автору, переводчику и чтецам !

В начале повествования было интересно, слушала с удовольствием. Понравился чтец Игорь Князев. Но по ходу развития событий все нагромождалось друг на друга: и события и герои и мотивация действий этих героев, что начинало вызывать раздражение.

затянуто, много персонажей,в середине хотела уже бросить. но дождалась развязки. Игорь Князев как всегда профессионален.Только из за него и дослушала

Интересный сюжет, держит в напряжении до последнего момента. Новый автор для меня, и я приятно удивлена. Благодарю Игоря Князева за прекрасное прочтение книги. Благодарю ЛитРес за возможность слушать и читать интересные книги. Удачи и процветания ЛитРес!!!

книга понравилась. много действующих лиц и узнаешь подробности жизни каждого. и у каждого свой скелет в шкафу. отдельное спасибо тем, кто озвучивал.

первая прослушанная мной книга этого автора получила абсолютное удовольствие от книги, сюжета, чтеца, очень понравилось!

15 октября 2019
978-5-17-110032-2