Отзывы на аудиокнигу «Исчезновение Стефани Мейлер», страница 2

Озвучка прекрасная. Но сама книга очень затянутая. А, главное, мне не понятно, почему все так носились с пьесой и ждали премьеры, чтобы раскрыть преступление века, а не привлекли горе режиссёра за препятствование следствию.

Долго, местами нудно, много лишней детализации.Местами косноязычно, особенно диалоги.Разочаровала последняя глава"Два года спустя". Игорь Князев как всегда прекрасно читал.

Это первая книга автора над которой я в конце не рыдала ☺ но это не умоляет ее достоинства. Как всегда великолепно! Большое спасибо за полученное эстетическое удовольствие!

Перегруженный затянутый сюжет, при том, что главный «поворот» книги предсказуем с первых глав. А концовка в стиле детской сказки вызывает только недоумение. Один из самых бредовых детективов, который я читала. Не тратьте время

Мощный, загадочный и «крепко сбитый» детектив. Прекрасно озвучен. Рекомендую как отличную книгу и как аудиоспектакль. Сюжет держит в напряжении до последней минуты, и в конце жаль расставаться с героями.

Худший детектив в моей жизни. Честно. С огромным трудом зачем-то осилила треть.

Я раньше сама не понимала, когда в отзывах к детективам жалуются на язык, на картонных персонажей, нестыковки и тому подобное. Но всему есть предел. Даже не знаю, как это описать. Это было ужасно. Все персонажи, их поступки, их разговоры – всё тупое, нелогичное, ненастоящее, шаблонное. Как будто неталантливый подросток пишет, не знающий о взрослой жизни, о работе, о семье, о любви и сексе. Не верится, что такое издают, переводят, читают. Бесплатный фрагмент был неплох, но с каждой главой книга становилась всё безнадёжнее.

Мне приходилось читать Дарью Донцову, которая в нашей стране имя нарицательное. Так вот, мне удалось осилить детектив Донцовой, он был гораздо лучше этого. Чтобы вы могли оценить степень кошмара и понять стоит ли тратить деньги на эту книгу или лучше купить, например, «1793».

Отличный детектив (не без недостатков)! Такого количества сюжетных линий и героев вполне хватило бы на серию, а тут так густо замешано, что к финалу даже устаешь от версий. Такое ощущение, что автора просили «еще добавить» и в итоге практически у каждого героя появилось что-то необычное в судьбе и увело роман далеко от реальной жизни. Глубины я бы в книге не искала. В заключительной части («Через 2 года») ирония автора бьет ключом, он раздал «всем сестрам по серьгам», я смеялась. Озвучка великолепная! Буду ждать следующих книг этого автора и надеяться, что он не начнет писать криминальные триллеры.

Все бы ничего, но озвучка. Мне нравится, как Князев озвучивает основных героев обычным голосом, но как только дело доходит до каких-то взрослых людей, бандитов или чего-то такого, озвучка превращается в омерзительный балаган, аж скулы сводит. Да кто в обычной жизни разговаривает????? Еле слушала некоторые эпизоды, нестерпимо хотелось бросить.

Ну а сама книга как всегда в духе Диккера: плавно, неспешно, детективная линия интересная. Хотя, пожалуй, в первой книги она была более неожиданной. А вот конструкции сюжета походи одна на одну, эта история наоборот, с переходами с более позднего на ранний становится избитой

ой как скучно! начиналось «за здравие», увлекло и захватило, но к середине из-за затянутости мне стало уже по фиг, кто там убийца – лишь бы хоть как-то дослушать до конца. к чтецу претензий нет – он и «вывозит» всю книгу.

Очень затянуто. Слишком много неправдоподобных событий. Множество героев, иногда, начинаешь путаться. Единственное что спасает- приятный голос артиста…