12+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Любоваться хочу собой. Диалог с Герой о житейских способах влюбиться в себя и свое отражение

Любоваться хочу собой. Диалог с Герой о житейских способах влюбиться в себя и свое отражение

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такого вы не читали.Книга, не похожая ни на одну из подобного жанра, погружает читателя в интеллектуальный диалог о любви к себе. Здесь вы получите житейские способы влюбиться в себя и свое отражение, а также познакомитесь с очаровательным Герой, который приведет ваши мысли в порядок.– материал посвящается мужчинам и женщинам любого возраста и социального статуса;– в книге отсутствуют упоминания о самооценке и другая устаревшая лексика;– помогает справиться с депрессивными и навязчивыми состояниями по поводу внешности.

Нравится этот автор – читала почти все его книги. И эта, надо сказать, абсолютно на них не похожа. В небольшой по объему аудио-отрывок вместилось огромное количество информации о любви к себе. Очень важная и нужная тема.

Книга ни о чём. На мой взгляд.

У меня даже сто двадцать символов не набирается чтобы как-то описать ниочемность данного произведения. Я купила эту книгу почитав отзывы к ней, мне показалось что тут есть действительно стоящая информация. Оказалось что показалось.

В книге даётся диалог, в котором можно почерпнуть интересные вещи, поразмышлять, взглянуть с другой точки зрения. Кратко, легко к восприятию и интересно. Такая маленькая зарисовка:)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такого вы не читали.

Книга, не похожая ни на одну из подобного жанра, погружает читателя в интеллектуальный диалог о любви к себе. Здесь вы получите житейские способы влюбиться в себя и свое отражение, а также познакомитесь с очаровательным Герой, который приведет ваши мысли в порядок.

– материал посвящается мужчинам и женщинам любого возраста и социального статуса;

– в книге отсутствуют упоминания о самооценке и другая устаревшая лексика;

– помогает справиться с депрессивными и навязчивыми состояниями по поводу внешности.

Аудиокнига Заметок порно-актёра «Любоваться хочу собой. Диалог с Герой о житейских способах влюбиться в себя и свое отражение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
36 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3