Отзывы на аудиокнигу «Сокол и Чиж»

Урааа!!!! Как я ждала эту книгу в аудио версии. Спасибо Янине за замечательную историю. И Алену за шикарную озвучьку))) Хоть я эту книгу недавна перечитывала но все равно пойду щас заново слушать))) Надеюсь и остальные книги скоро появятся в аудио формате))

И эту книгу тоже купила и получила удовольствие от прослушивания. Сокол мой второй любимец… Здесь очень хорошо переплетаются характеры героев. Меня очень цепляет их спокойствие, доброта и выдержка в поведении и отношениях. Огромное спасибо.

Замечательный подарок всем нам, аудиослушателем – прекрасная, романтичная, весёлая, драматичная, жизненная история в исполнении великолепной Алёны Козловой.

Благодарю всех причасных к возможности услышать эту книгу, и слушать её столько раз сколько хочется, заниматься своим любим хобби или делами, а может работой и слушать чудесную сказку от любимого автора.

огромное спасибо автору и супер- чтице. Прекрасное современное произведение хотелось бы чтобы книгу прочитало как можно больше молодых людей. Я бы даже рекомендовала к школьному прочтению в старших классах, а то вдалбливают им классику от которой наша жизнь очень далека а тут живой и очень позитивно- поучительная пример.

Ура! Алена Козлова лучшая чтица для романов Янины Логвин. Книга легкая и с юмором. Прекрасная работа!

Спасибо автору за то, что радует нас аудио форматом своих книг.

Очень хорошая ,душевная. Спасибо автору. Очень понравилось как читала актриса .Спасибо огромное за музыкальное сопровождение которое очень подходит к данной книге

Еще одна позитивная, жизнеутверждающая, вселяющая веру в любовь история. Озвучка прекрасная, Получила 100% удовольствия. Спасибо автору и чтице!

Вроде бы и сюжет не особо новый. И нет стремительного количества событий. А не отпускает книга. Огромная благодарность автору. А вот чтец вообще свёл героиню до уровня подростка, таким уж детским годоском

Спасибо за книгу! Я очень рада что нашла именно ее.

Улыбка не сходила с лица до ХЭ.

Легкая, душевна, наполняющая положительными эмоциями. Озвучка отличная!

Книга классная… Оооочень прям зашла… Милая, добрая. Много юмора.. Парочка огонь… Сомневалась покупать книгу. 11 часов прослушивания как то многовато. А оказалось и не заметила как она закончилась… Алёна просто супер чтец.. Прям до мелочей. Как будто чтец не один а прям театр…

27 ноября 2020
978-5-17-133208-2
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор

Входит в серию "Хиты Рунета"
Все книги серии