Отзывы на аудиокнигу «Пубертат. Как пережить переходный возраст ребенку и родителям»

Книга понравилась. Слушаешь автора и видишь себя в героях его книги. Например, мы все даем себе клятву, что когда вырастим, не будем повторять ошибки наших родителей. Мы вырастаем, становимся родителями сами, вспоминаем нашу клятву и… Почему-то это не срабатывает. И автор объясняет почему. Взглянуть на ситуацию под другим углом всегда полезно.

Рекомендую всем родителям подростков для прочтения и лучшего понимания своих детей. Найти подход и понять своего ребенка особенно в этот сложный период его жизни-посильная задача для каждого родителя.

Это очень замечательная книга, дающая опору и надежду, что мой подросток устаканит, все что бушует и я буду видеть ее любовь)))

поддерживающая. послушаю ее еще раз, обязательно))

Отличная книга, помогающая понять подростка в этот сложный период! Рекомендую всем родителям у которых дети вступают в пору переходного возраста

отличная книга для родителей и подростков. отвечает на множество вопросов, которые часто « неудобно» обсуждать. рекомендую к прочтению

Конкретных примеров из семей не достаточно,хотя и познавательно. Хочется более развёрнутых ответов. Лично мне не хватило информации.

Ужасно скучная книга! Как обычно: масса комментариев из серии "так делать не нужно", но очень мало информации о том, как НУЖНО делать. Пожалела, что купила.

Замечательная книга! Просшулала на одном дыхании) Во время прослушивания много чего разъяснялось из своего поведения в подростковом возрасте) теперь могу спокойно принять поведение своих родителей в этот нелегкий для них период)а не осуждать их ,что они сделали что-то не так)))Ну и хоть немного ,да буду подкована со своим ребенком,когда он достигнет пубертата)Слушала по рекомендации очень опытного нейропсихолога Валентины Паевской❤

10 октября 2021
2010
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)