16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Как быть взрослым в отношениях. 5 ключей к осознанной любви

Как быть взрослым в отношениях. 5 ключей к осознанной любви

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор «Эмоциональных триггеров» Дэвид Ричо предлагает свежий взгляд на любовь и отношения – взгляд, который фокусируется не на поиске идеальной пары, а на том, чтобы самому стать более любящим и понимающим человеком.Опираясь на буддийскую концепцию осознанности, автор исследует 5 признаков взрослой любви и того, как они играют ключевую роль в наших отношениях на протяжении всей жизни:1. Присутствие в настоящем: наблюдение, слушание и отслеживание всех чувств, проявляющихся в наших отношениях.2. Принятие себя и других.3. Понимание своих и чужих возможностей, желаний и особенностей.4. Ощущение привязанности, проявляющееся через объятия и прикосновения.5. Осознание, что нельзя взять жизнь и любовь под контроль, а нужно принимать их с экстазом и болью, которые они несут в себе.Пять простых тезисов образуют основу зрелой любви. Они помогают нам отойти от осуждения, страха и вины и занять взрослую позицию в отношениях.Это юбилейное издание к 20-летию выхода книги.Для кого эта книгаДля людей, которые стремятся отойти от осуждения, страха и вины и занять взрослую позицию в отношениях.На русском языке публикуется впервые.

Книга для меня интересная. При прослушивании словила странный эффект, то полное непонимание, то среди тумана яркая сочная мысль. Есть практически применимые упражнения. Покупкой довольна. Озвучка отличная, за это отдельная благодарность.

Рекомендую к прочтению Слушая книгу узнала себя в разных описаниях детских травм. Параллельно работаю с психотерапевтом, информация из книги помогла увидеть направление где искать возможный источник своих сегодняшних тревог и переживаний.

Книга перегружена цитатами из различных религиозных писаний и отсылками к философским учениям. Повествование очень рваное, местами нелогичное, то автор выдаёт умную мысль, то рассказывает какую-нибудь длинную историю из жизни исцелившихся благодаря психотерапии людей. Есть упражнения и опросники, которые плохо воспринимаются на слух, такие книги лучше изучать в текстовом формате.

Ещё одна книга, которая обнимает, успокаивает и утешает. Звучит голосом любящего родителя. Мягко и ненавязчиво возвращает ответственность за свою жизнь и чувства, даёт практические советы и свет потерявшемуся сознанию. Благодарю за любовь

Интересная книга! Рекомендую данную книгу к прочтению - содержит много полезной и познавательной информации, которую можно применить в жизни. Прочитав данную книгу получила много инсайтов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор «Эмоциональных триггеров» Дэвид Ричо предлагает свежий взгляд на любовь и отношения – взгляд, который фокусируется не на поиске идеальной пары, а на том, чтобы самому стать более любящим и понимающим человеком.

Опираясь на буддийскую концепцию осознанности, автор исследует 5 признаков взрослой любви и того, как они играют ключевую роль в наших отношениях на протяжении всей жизни:

1. Присутствие в настоящем: наблюдение, слушание и отслеживание всех чувств, проявляющихся в наших отношениях.

2. Принятие себя и других.

3. Понимание своих и чужих возможностей, желаний и особенностей.

4. Ощущение привязанности, проявляющееся через объятия и прикосновения.

5. Осознание, что нельзя взять жизнь и любовь под контроль, а нужно принимать их с экстазом и болью, которые они несут в себе.

Пять простых тезисов образуют основу зрелой любви. Они помогают нам отойти от осуждения, страха и вины и занять взрослую позицию в отношениях.

Это юбилейное издание к 20-летию выхода книги.

Для кого эта книга

Для людей, которые стремятся отойти от осуждения, страха и вины и занять взрослую позицию в отношениях.

На русском языке публикуется впервые.

Аудиокнига Дэвида Ричо «Как быть взрослым в отношениях. 5 ключей к осознанной любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 11 мин. 09 сек.
ISBN:
9785001955122
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip