18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

18+

Здесь вам не клан. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Здесь вам не клан» – фантастический роман Яна Бадевского, первая книга одноименного цикла, жанр темное фэнтези, боевое фэнтези.Еще вчера я, Макс Ву по прозвищу Мрак, был одним из лучших наемных убийц корпорации «Ростехно». Я безжалостно уничтожал врагов компании, мой приход означал неотвратимую смерть для всякого, кто перешел дорогу Совету Директоров. На очередном задании меня подставили. Я умер и перенесся в мир, где царит магия, всюду разбросаны арки порталов, а из чужих вселенных рвется нечисть. Россией правит император, кланы одаренных постоянно грызутся между собой.Я попал в тело семнадцатилетнего пацана, наследника графского рода. Память не сохранилась, всё чужое, меня гнобят и презирают. Я обрел странный Дар и тут же угодил под колпак тайной канцелярии… Вдобавок ко всем несчастьям близится учебный год. Что ж, придется навести порядок в этой песочнице. Благо судьба подарила мне второй шанс.Внимание! Содержит нецензурную брань.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / ElysiumAlexander Nakarada / Futuristic 3Alexander Nakarada / Tranquil Fields (Peaceful)Alexander Nakarada / Tranquil Fields (Tense)© Бадевский Ян© ИДДК

Жанры и теги

Чтецу панихидные речи только читать, а не фантастику. Сама книга не плоха. Конечно раздражает тема глобального потепления и картина корпоративного доминирования в родном мире ГГ. Расстраивает что у авторов редко получается не гротескная картина мира.

Однозначно худший чтец из всех мною слышанных! «умирающий лебедь» какой-то. такое ощущение как будто на последнем издыхании читает. Послушал пока только полчаса, о самой книге пока судить не могу. но из-за ужасного чтеца не уверен, что буду продолжать. самое удивительное,что и остальные книги этой серии читает этот же чтец! То есть его озвучка кому-то понравилась?!!

kozelchuk78, что ж поделать, если у чтеца бас? А в целом чтец хороший, дебильных ошибок не допускает. Иных бывает просто невозможно слушать, потому что, даже не видя текста, слышишь, что читает он то, что увидел, а не то, что написано. На вкус и цвет, как говорится...

Авторский стиль, изложение, сюжет прилично оличается, причём в лучшую сторону от большинства своих коллег, которых я прочёл или прослушал, а это довольно обширный список (если учесть весь сериал S.T.I.K.S, Атаманова, Лукянова, Каменистого итд). Хочу отметить отличный сюжет, который не растянут описанием полёта пули на несколько страниц или подсчётом и распределением различных игровых фишек по нескольку раз за одну главу! Сюжет затягивает настолько, что сегодя будет уже вторая ночь, которая станет безсонной однозначно! Напоследок добавлю, что не знал этого Автора и нарвался совершенно случайно, но увидев 5⭐️ рейтинга, причём всех трёх книг отнёсся с не доверием и решил приобрести первую, после второй главы докупил остальные. Увидев всего три составляющие всю серию, понял почему: СЮЖЕТ НЕ РАСТЯНУТ ИССКУСТВЕННО, хотя уверен, что запросто Автор мог это сделать, ИМЕННО ЭТОТ ФАКТ ГОВОРИТ, что ЯН БАДЕВСКИЙ УВАЖАЕТ СВОЕГО ЧИТАТЕЛЯ БОЛЬШЕ, чем ДЕНЬГИ выручинные от экстра трех разжижающих ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЯН БАДЕВСКИЙ! Жду с нетерпением продолжения истории!!!

Pav Senichev, Вот с Каменистым зря сравнили, Яну до него далековато:)

Книги Яна Бадевского интересны описанием мира, харизматичными героями, динамичным сюжетом. Новая серия - Россия, кланы, одаренные и попаданец в подростка с багажом прежней непростой жизни. Автор пишет 4 книгу - надеюсь ждать придется недолго.

veravv, только хрип озвучка напрягает

Во-первых, если автор плюет на логику и потчует читателей поделкой, а не проработанным произведением, то я считаю это неуважением к читателям. За это минус 2 звезды. Во-вторых, книга должна если уж не воспитывать что-то хорошее, то хотя бы не воспитывать плохое в читателе, а тут присутствуют весьма низко моральные посылы, за это ещё минус две звезды. Плюс одна звезда за лаконичность повествования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Здесь вам не клан» – фантастический роман Яна Бадевского, первая книга одноименного цикла, жанр темное фэнтези, боевое фэнтези.

Еще вчера я, Макс Ву по прозвищу Мрак, был одним из лучших наемных убийц корпорации «Ростехно». Я безжалостно уничтожал врагов компании, мой приход означал неотвратимую смерть для всякого, кто перешел дорогу Совету Директоров. На очередном задании меня подставили. Я умер и перенесся в мир, где царит магия, всюду разбросаны арки порталов, а из чужих вселенных рвется нечисть. Россией правит император, кланы одаренных постоянно грызутся между собой.

Я попал в тело семнадцатилетнего пацана, наследника графского рода. Память не сохранилась, всё чужое, меня гнобят и презирают. Я обрел странный Дар и тут же угодил под колпак тайной канцелярии… Вдобавок ко всем несчастьям близится учебный год. Что ж, придется навести порядок в этой песочнице. Благо судьба подарила мне второй шанс.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Elysium

Alexander Nakarada / Futuristic 3

Alexander Nakarada / Tranquil Fields (Peaceful)

Alexander Nakarada / Tranquil Fields (Tense)

© Бадевский Ян

© ИДДК

Аудиокнига Яна Бадевского «Здесь вам не клан. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2023
Длительность:
10 ч. 13 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip