12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Тайное влияние. 75 психологических уловок для бескомпромиссной защиты своих интересов

Тайное влияние. 75 психологических уловок для бескомпромиссной защиты своих интересов

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вас пытаются заставить чувствовать вину? Вы постоянно видите, как наглую ложь переводят в шутку? Вам часто дают ложную надежду? Да вами просто манипулируют.Книга Владислава Яхтченко, топ-спикера Европы и мастера коммуникаций, – это разбор с упражнениями 75 разных трюков, уловок и фишек черной риторики. Зная их, можно научиться быстро распознавать манипуляции и грамотно отстаивать свои границы. А еще в книге он раскрывает Топ-10 навыков «плохих парней», с помощью которых на вас тайно оказывается давление. Из книги вы узнаете, как:– выступать убедительно, даже если вы ничего не знаете;– натренировать уверенный язык тела и ослеплять своим видом;– управлять беседой с помощью простых вопросов;– быстро заканчивать неприятные разговоры.

Бомбическая книга... что отметить все разложено по полочкам и стрктуировано. а так же объяснено и показано на примерах. Прекрасные рекомендации автора и свои идеи которые он сам применяет... с некоторыми техниками "встречался лично" сейчас даже интересно стало типа с постоянным вопросом почему? и зацикливанием его ока не будет аргументов... ну и другие так же с девушками интересный метод знакомства и 2й день квартиры ))) ахах в общем рекомендую книгу время проведете с удовольствием

Достаточно интересно и познавательно, теммне менее вояд ли отложится на подкорке и все инструменты манипуляцмий будут еа автомате!

Книга воспринимается как повтор уже написанных современниками книг в иной интерпретации, практически не услышал примеров, которые звучат именно в этой книге, либо примеров,к которым автор пришел в собственных исследованиях.

хорошая книга!

уже с самого начала автор раскрывает методы и приводит примеры как использовать их на практике. В данной книге нет " воды " , поэтому информация воспоминается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вас пытаются заставить чувствовать вину? Вы постоянно видите, как наглую ложь переводят в шутку? Вам часто дают ложную надежду? Да вами просто манипулируют.

Книга Владислава Яхтченко, топ-спикера Европы и мастера коммуникаций, – это разбор с упражнениями 75 разных трюков, уловок и фишек черной риторики. Зная их, можно научиться быстро распознавать манипуляции и грамотно отстаивать свои границы. А еще в книге он раскрывает Топ-10 навыков «плохих парней», с помощью которых на вас тайно оказывается давление.

Из книги вы узнаете, как:

– выступать убедительно, даже если вы ничего не знаете;

– натренировать уверенный язык тела и ослеплять своим видом;

– управлять беседой с помощью простых вопросов;

– быстро заканчивать неприятные разговоры.

Аудиокнига «Тайное влияние. 75 психологических уловок для бескомпромиссной защиты своих интересов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 39 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-178367-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip