16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Слова, которые меняют сознание. 14 способов оказывать влияние без уловок и манипуляций

Слова, которые меняют сознание. 14 способов оказывать влияние без уловок и манипуляций

аудиокнига
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Шелл Роуз Шарве, сертифицированный НЛП-тренер и бизнес-консультант, считает что базовым навыком современной коммуникации является принцип влияния и убеждения. В основе него лежит Lab profile – лингвистический и поведенческий профиль человека. Именно он отвечает за жизненные стратегии и убеждения. Используя приведенные в книге рабочие таблицы для составления психологического портрета, вы сможете предсказывать поступки человека и подбирать слова-ключи, которые смогут повлиять на его поведение так, как вам необходимо.

"Слова, которые меняют сознание" - книга, требующая подготовки в НЛП для усвоения. Однозначно рекомендую эту книгу читать и осваивать в текстовом варианте.

Недостаточно информации, сложная в применении. Больше подходит для людей с психологическим образованием, это моё мнение. Спасибо за работу.

Отличная книга, очень понравилась, написана легко и просто. В ней много хороших и рабочих советов о том, как мягко влиять на других людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Шелл Роуз Шарве, сертифицированный НЛП-тренер и бизнес-консультант, считает что базовым навыком современной коммуникации является принцип влияния и убеждения. В основе него лежит Lab profile – лингвистический и поведенческий профиль человека. Именно он отвечает за жизненные стратегии и убеждения. Используя приведенные в книге рабочие таблицы для составления психологического портрета, вы сможете предсказывать поступки человека и подбирать слова-ключи, которые смогут повлиять на его поведение так, как вам необходимо.

Аудиокнига Шелл Роуз Шарве «Слова, которые меняют сознание. 14 способов оказывать влияние без уловок и манипуляций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 33 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-143373-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip