Тайное влияние. 75 психологических уловок для бескомпромиссной защиты своих интересов

текст
4,3
5 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам навязывают чувство вины? Вы постоянно видите, как наглую ложь переводят в шутку? Вам часто дают ложную надежду? Да вами просто манипулируют!Искусство манипуляции многообразно. Кто-то использует одни и те же приемы, а кто-то постоянно оттачивает навыки черной риторики, чтобы эффективнее влиять на других. Знать об этих способах полезно, чтобы понимать, когда на вас оказывается тайное воздействие. В этой книге вы найдете 75 манипулятивных трюков и способы защиты от них. Узнаете, как грамотно отстаивать личные границы, отражать агрессию и повысить уверенность в себе. А еще познакомитесь с топ-10 навыков деструктивных людей, чтобы вовремя определять их и не позволять манипулировать собой.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Неоднозначные ощущеия от кнгиги. Нас учат быть манипуляторами, хоть и не очень жесткими, достаточно экологично. Каждый тут для себя сам должен выбрать границы, как далеко пойти. С другой стороны, крайне полезно в ключе распознавания манипуляций относительно себя

Книга достаточно интересная, автор рассказывает, что каждый из нас в той или иной степени манипулятор. Дает рекомендации, как правильно и мягко убеждать других.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам навязывают чувство вины? Вы постоянно видите, как наглую ложь переводят в шутку? Вам часто дают ложную надежду? Да вами просто манипулируют!

Искусство манипуляции многообразно. Кто-то использует одни и те же приемы, а кто-то постоянно оттачивает навыки черной риторики, чтобы эффективнее влиять на других. Знать об этих способах полезно, чтобы понимать, когда на вас оказывается тайное воздействие. В этой книге вы найдете 75 манипулятивных трюков и способы защиты от них. Узнаете, как грамотно отстаивать личные границы, отражать агрессию и повысить уверенность в себе. А еще познакомитесь с топ-10 навыков деструктивных людей, чтобы вовремя определять их и не позволять манипулировать собой.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Тайное влияние. 75 психологических уловок для бескомпромиссной защиты своих интересов» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
242 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-177924-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip