16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 43 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Заряжайся! Правила эксплуатации твоего тела

Заряжайся! Правила эксплуатации твоего тела

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К любой технике или системе есть инструкция. Наше тело ‒ такая же система, значит и к нему может быть написана инструкция?Владислав Гайдукевич – современный русский писатель, мотивационный автор бестселлеров о саморазвитии, среди которых книга «Расширить сознание легально» получила огромный отклик у читателей.Мы находимся в своем теле всю жизнь и хотим прожить ее долго и счастливо, не сломавшись. Поэтому нам обязательно нужно знать, как функционируют органы, что нужно организму, чтобы все системы работали как по нотам.В этой книге Владислав Гайдукевич предлагает очень простую и понятную инструкцию для тех, кто понимает важность заботы о собственном теле. Шаг за шагом вы рассмотрите тело как комплекс, поймете, как оно устроено и по каким законам функционирует, начнете путешествие со свойств кожи и в дальнейшем углубитесь во все системы организма. Ведь осознанно относиться к своему здоровью можно, только обладая необходимыми о нем знаниями. Также вас ждет полезный экскурс по медицинской терминологии, который поможет вам не только понимать разговоры врачей в поликлинике, но даже расшифровывать непонятные записи в собственной больничной карточке.Забавный подход к важной информации не даст заскучать, заряжая позитивом и самоиронией!Оформление. ООО «Издательство АСТ»

Как обычно книги у этого человека отличные! Кратко и понятно, информативно! Наслаждение слушать такие книги. Спасибо отдельно чтецу!

Очень здорово! Я и не ожидал. Вроде всё просто и ничего нового, но тем не менее подробно по пунктам обо всём нашем организме.

краткость, конечно, сестра таланта ,но тут уж слишком. как будто книгу очень сильно обрезали и оставили начало и заключительную часть, а собственно основную часть, заявленную в заголовке, потеряли.

Что я увидела? Общие представления об организме на уровне практически школьной программы (хотя в школьной программе по анатомии многое поподробнее будет).

А чего не увидела? Правил эксплуатации тела и способов его подзарядки.

Спасибо Автору!!!! Как будто сходила ко всем своим врачам в поликлинике и, показав им, все мои, и их, в том числе, бумаги по своему здоровью, взяла, и указала на все те моменты, которые точно и понятно говорят что и как у меня дела обстоят))))Прям глаза открылись)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К любой технике или системе есть инструкция. Наше тело ‒ такая же система, значит и к нему может быть написана инструкция?

Владислав Гайдукевич – современный русский писатель, мотивационный автор бестселлеров о саморазвитии, среди которых книга «Расширить сознание легально» получила огромный отклик у читателей.

Мы находимся в своем теле всю жизнь и хотим прожить ее долго и счастливо, не сломавшись. Поэтому нам обязательно нужно знать, как функционируют органы, что нужно организму, чтобы все системы работали как по нотам.

В этой книге Владислав Гайдукевич предлагает очень простую и понятную инструкцию для тех, кто понимает важность заботы о собственном теле. Шаг за шагом вы рассмотрите тело как комплекс, поймете, как оно устроено и по каким законам функционирует, начнете путешествие со свойств кожи и в дальнейшем углубитесь во все системы организма. Ведь осознанно относиться к своему здоровью можно, только обладая необходимыми о нем знаниями. Также вас ждет полезный экскурс по медицинской терминологии, который поможет вам не только понимать разговоры врачей в поликлинике, но даже расшифровывать непонятные записи в собственной больничной карточке.

Забавный подход к важной информации не даст заскучать, заряжая позитивом и самоиронией!

Оформление. ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига Владислава Гайдукевича «Заряжайся! Правила эксплуатации твоего тела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Длительность:
2 ч. 43 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-142077-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip