16+
текст

Объем 101 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Заряжайся! Правила эксплуатации твоего тела

Заряжайся! Правила эксплуатации твоего тела

текст
4,0
1 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге автор простым и понятным языком делится информацией, о том, как устроен наш организм. Владислав предлагает разобраться шаг за шагом, начиная с кожи, погружаясь вглубь до каждой системы организма. Объясняются основные поломки организма, которые встречаются в популяции чаще всего и их последствия. Читатель сможет также ознакомиться с медицинской терминологией, чтобы иметь возможность понимать диалоги врачей в поликлиниках, и записи в собственной больничной карточке.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Крошечная книга. Непонятно, почему такая цена. Тема интересная, автор в ней разбирается. но много недосказанного, все излишне кратко. Галопом по европам. Вот бы то же самое, но в три раза подробнее!

Разочарование, нудно и не интересно написано. Ожидала большего после прочтения других книг автора. Не теряйте времени на этот конспект

Отличная книга. На удивление узнал много нового, колоссальный объем полезной информации о строении нашего организма умещен в столь маленькой книге. Конечно без углубления в определенные процессы, и это хорошо) именно этого я и ждал

Мне понравилось. Читается легко и интересно Становятся понятны причины "неполадок" в организме, социальные, психологические, культурные и другие факторы возникновения телесных заболеваний Советы практические буквально на каждой странице.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге автор простым и понятным языком делится информацией, о том, как устроен наш организм. Владислав предлагает разобраться шаг за шагом, начиная с кожи, погружаясь вглубь до каждой системы организма. Объясняются основные поломки организма, которые встречаются в популяции чаще всего и их последствия. Читатель сможет также ознакомиться с медицинской терминологией, чтобы иметь возможность понимать диалоги врачей в поликлиниках, и записи в собственной больничной карточке.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Владислава Гайдукевича «Заряжайся! Правила эксплуатации твоего тела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
101 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-149730-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip