Отзывы на аудиокнигу «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Книга первая. Лицо неприкосновенное», страница 4

Очень понравилась книга, а озвучивание выше всех похвал! Столько юмора, столько сарказма! И понятно, почему книга была запрещена. Напрашивается мысль, а все ли изменилось с тех пор в нашей жизни? …

В исполнен Александра Клюквина книга звучит бесподобно. Правильно тут написали 14+.Но слушала её при сыне избирательно, и он в восторге. (13 лет). Смешно. И грустно. Жаль людей, живших в то абсурдное и жестокое время.

Книга мне очень понравилась, юмор, сатира великолепны. Озвучка просто шикарная! Всем рекомендую к прослушиванию!!! Обязательно куплю вторую часть

очень интересная книга, много иронии и юмора. Озвучка великолепна, спасибо чтецу. Рекомендую к прочтению, показаны действительные отношения и показуха в стране советов.

Посравнению с Бравым Солдатом Швейком слабая в юморе и скорее написана обиженным человеком. В плане реального содержания и правды – читайте лучше Колымские рассказы · Варлам Шаламов.

Книга была хороша в 80-х, она была просто бомбической! При всей моей любви к произведению, снятый по мотивам произведения сериал мне нравится больше.

для треда слишком слабо, для серьёзной книги слишком трешово, простая антисоветская агитка. мне после ее прочтения думается, что не выпускали ее, по тому, что дрянь

Очень много слышала – ожидала большего, в результате разочарование, много ассоциаций, но все таки Гашек, Шолохов, Зощенко, Щедрин интереснее, первая половина откровенно скучная, четверка – за вторую половину

незашла! Толи чтец такой.... после 3-й главы бросил... муторно, нудно, неинтересно. Автор позиционирует как сатирическую книгу, возможно во времена СССР, это было так, но сейчас, это хрень

26 ноября 2018
СОЮЗ