Отзывы на аудиокнигу «Звезды Шамана. Философия Шамана»

Предыдущие отзывы читателей не совсем адекватно описывают впечатление от Звезд Шамана.

Книга звезд гораздо глубже и шире Хохота.

Хохот написан сжато, динамично, в торопях…

"Звёзды" размеренны,полны аналогий (с природой, восходом,закатом,скалами,бурундуком)

обьясняют более глубоко суть практик.

Зрелый размеренный текст.

Мне понравилось.

Не жалею о покупке. Спасибо чтецу и автору.

Безусловно читать звезды нужно после хохота.

Также , очевидно, что автор полностью «выложился»в изложении учения, и не стоит ожидать новых книг о шамане, и просить Владимира об этом.

Лучше прочитать тексты дважды или трижды , или больше, осваивая практики постепенно.

Эту книгу должны прочитать ВСЕ!

Что бы чувствовать глубже, что б жить полнее и осмысленнее. Что бы видеть больше и ярче!

Все мы «шаманы» собственного мира, но получается ли у нас слышать и видеть?

Если по крупицам собирать знания, каждый фрагмент чужого видения имеет значение. Даются методы взаимодействия с окружающим миром. Правда я думаю что автор лукавит, говоря что шаман собирательный образ. Это делается для того, чтобы его не доставали с вопросами, а есть ли шаман. Он существует для тех, для кого существует. Его опыт бесценен, многие вещи о которых он говорит, мне близки и понятны. Жаль что автор утаивает практики. Можно лоб расшибить и усердно молясь. Мы из тех существ, которые выстраивают кристаллы будущего, и если мы делаем это в соответствии с планами всевышнего, то всё у нас получается.

Наконец примите как факт, нет готовых решений, каждый будет примерять опыт другого но все равно получит другой результат. Что по Зеланд у что по данной книге вам дают только мысль, идею и не надо верить, не надо повторять, надо понять что у каждого все равно свой путь и это личное желание каждого существовать в этих земных яслях или искать свое «лучистое тело». Нет плохого и нет хорошего есть опыт от действий и вам собрали опыт разных людей или точнее сущностей. Нет ничего плохого в том что вы живёте так как сей час, эта книга для тех кому так как сей час скушно, для тех кто на волне удачи смог оглядеться и задуматься, кто почувствовал что спал или спит, кто понял что ему надоело бояться неизвестности и надо принять не только материальный но и духовный мир, а то и не один.

Думаю эта и другие книги про Шамана для тех кому захотелось думать не умом а частица и своей сущности, кому надоело носить в голове «няньку» для своего мозга, и выполнять уже готовые решения. Это книга для тех кто любит созидать и творит реальность, как же можно управлять вселенной если не можешь управиться со своим телом!

мне очень понравилась предыдущая книга «хохот шамана», а вот эта значительно слабее… разве что как дополнение к предыдущей, не более того…

Здравствуйте, книга откровенно слабая, ставит под сомнение авторство прошлых книг Автора.

После прошлых произведений откровенно"провальная" книга.

Совершенно непонятно зачем эти вставки попсы про советское прошлое. Такое ощущение, что надо что-то писать, а что писать – непонятно. Поэтому разбавляем повторы хита «Хохот шамана» зарисовками из советского быта и вставляем вкрапления, которые местами являются заимствованиями из буддизма и всяческой эзотерики.

Жаль потраченных денег, хоть и небольших

Книга разочаровала… 90% текста это описание природы в Магадане. Очень скучно слушать. Если в 1-2 книге немного походило на кастанеду, ещё было интересно читать, то в данной книге философские рассуждения так называемого шамана похожи на разговор на кухне вызывают улыбку. Похоже автор выжал все умные мысли в предыдущих книгах. В первый раз на этом портале захотелось вернуть деньги назад. Книгу не дослушал и вам покупать не советую.

Смешанные чувства!

Сначала ты внемлешь знаниям служителя трех миров, а потом вдруг Серкин заявляет, что шаман - собирательный образ! То ли цензура, то ли шамана защищает - не знаю, вроде и репрессий нет, а может и появились?! Ну в любом случае, то что он вещает от лица шамана - не выдумка и крайне важно и интересно!

Разочарована. Книга написана полностью как учебник по психологии. Плюс сообщение автором о собирательности образа шамана обескураживает. Не складывается у меня картина из образа шамана, как отдельных частей разных личностей…

17 июля 2017
978-5-17-101416-2