Отзывы на аудиокнигу «Двуединый. Игры наследников»

как по мне - книга вызывает противоречивое чувство, с одной стороны она немного тягуча и мир прописан не очень, но с другой стороны быстра и агрессивна - и это интригует и затягивает сюжет умопомрачающе интересен . самое главное она большая по объёму))))). респект автору и чтецу. надеюсь на продолжение.

долгожданная вторая часть. качество на прежнем уровне. озвучка отличная. как и в первой книге неприятности найдут себя сами. немного нервирует ГГ - сильно добренький. а так - слушайте сами.

Одна из лучших в этом жанре, да и наиболее запомнилась в свое время. С удовольствием послушал, не стареет классика. Интриги аристо, обучение в магакадемии, погони и шпионские игры, дуэли и боевые действия в горах. Полеты и любовные приключения. Все что я люблю и каким сочным языком рассказано!

Отзыв изданию, н не книге. Первую часть серии качал, все было ровно. решил вторую купить. в итоге отлучил обрезанные концы глав – посреди предложения начинается новое предложение, и чем хотели закончить предыдущую главу, остаётся только гадать. Так же есть не вырезанные перечитки и сбои с откатом на 2-3 секунды, но это мелочи.