16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Двуединый. Враг империи

Двуединый. Враг империи

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Сазанов – популярный писатель фантаст, получивший известность благодаря серии книг «Двуединый», написанной в жанре боевого фэнтези. Серия издавалась и переиздавалась в издательстве «Альфа-книга». К сожалению, автор не дожил до выхода своей первой аудиокниги и ушел из жизни после тяжелой болезни в сентябре 2021 года.Представляем в аудиоформате третью аудиокнигу серии, которая называется «Враг империи».Главный герой – результат эксперимента по созданию уникальных и смертоносных воинов. Этот эксперимент был признан провальным и привел к многим смертям. Но есть тот, кто выжил и кто стал Двуединым. После долгих лет взаперти в стенах поместья своих родителей, герой оказывается в большом мире, где правят магия и боевые искусства. Использовать его способности хотят многие, но возможно путь героя – вести свою игру.В третьей книге нас ждет продолжение истории. Бывает, что друзья ошибаются и их ошибки стоят дорого. Теперь развязаны руки у заклятого врага, и вся Империя против героя. Сумеет ли он преодолеть все трудности и выйти победителем? Слушайте завершение истории в аудиокниге. Исполнитель и звукорежиссер – Игорь ЛомакинАвтор музыки – Владислав ЛомакинАвтор обложки – Сергей Колесников©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Прекрасная книга. Захватывает с первых глав и держит в напряжении до конца. Интересный мир и необычный главный герой. Очень жаль, что не будет продолжения...

Это самая настоящая классика русского фэнтези. Читалось единым духом, слушается не хуже. С огромным сожалением узнал, что у Автора больше не будет других рассказов. Один из лучших рассказчиков волшебных историй.

очень хорошая серия – иногда кажется затянутой и непонятной, но при развитии событий всё становится пончтно, что по моему мнению даёт великолепную оценку к автору произведения. спасибо автору, чтецу и другим за труд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Сазанов – популярный писатель фантаст, получивший известность благодаря серии книг «Двуединый», написанной в жанре боевого фэнтези. Серия издавалась и переиздавалась в издательстве «Альфа-книга». К сожалению, автор не дожил до выхода своей первой аудиокниги и ушел из жизни после тяжелой болезни в сентябре 2021 года.

Представляем в аудиоформате третью аудиокнигу серии, которая называется «Враг империи».

Главный герой – результат эксперимента по созданию уникальных и смертоносных воинов. Этот эксперимент был признан провальным и привел к многим смертям. Но есть тот, кто выжил и кто стал Двуединым. После долгих лет взаперти в стенах поместья своих родителей, герой оказывается в большом мире, где правят магия и боевые искусства. Использовать его способности хотят многие, но возможно путь героя – вести свою игру.

В третьей книге нас ждет продолжение истории. Бывает, что друзья ошибаются и их ошибки стоят дорого. Теперь развязаны руки у заклятого врага, и вся Империя против героя. Сумеет ли он преодолеть все трудности и выйти победителем? Слушайте завершение истории в аудиокниге.

Исполнитель и звукорежиссер – Игорь Ломакин

Автор музыки – Владислав Ломакин

Автор обложки – Сергей Колесников

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Сазанова «Двуединый. Враг империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
16 ч. 37 мин. 13 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip