16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Двуединый

Двуединый

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Сазанов снискал известность благодаря серии романов «Двуединый», написанной в жанре боевого фэнтези. Серия издавалась и переиздавалась в издательстве «Альфа-книга». К сожалению, автор не дожил до выхода своей первой аудиокниги: в сентябре 2021 года он скончался после тяжёлой болезни.Главный герой появился на свет в результате эксперимента по созданию уникальных воинов. Эксперимент привёл к многим смертям и был признан провальным. Но был тот, кто выжил и стал Двуединым.После долгих лет, проведённых взаперти в стенах родительского поместья, герой оказывается в большом мире, где правят магия и боевые искусства. Использовать его способности хотят многие, но не лучше ли герою вести свою игру? Ответ – в аудиокниге.Автор музыки – Владислав Ломакин Автор обложки – Сергей Колесников © Владимир Сазанов (наследники) ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная серия! Автор к сожалению уже не с нами, но есть возможность познакомиться, а тому кто уже читал, освежить в памяти этот цикл.Он будет озвучен весь. Рекомендую!

Книга очень интересная, чтец тоже хорошей . Вечная память автору . Ждём продолжения с нетерпением. Ещё раз спасибо за такие труды, мало таких книг которые цепляют с первых строк .

Великолепная книга прочитанная лет 10 назад, очень свежо и интересно, понравился разумный главный герой. Стоит к прочтению однозначно

Книга очень напоминает аниме жанра исекай. Особенно повествование от разных персонажей. Но. У этого жанра есть две вещи которые, скажем так, «на любителя». Во-первых непрерывные моменты торжества гг и его абсолютное доминирование над антагонистами. Герой представлен тихоней, мямлей и интравертом с огромным роялем за пазухой. Либо враги недооценивают его, либо хамят ему, не зная кто же он, и писают в штаны при упоминании его имени. Распространенный трюк жанра дабы вызвать «моменты торжества» у слушателя отождествляющего себя с гг.

И второй момент – это гарем. Не все готовы к такому сюжету, когда натурально каждое лицо женского пола выпрыгивает из трусов при виде гг, а он не понимает что же от него хотят и как ему себя вести. Классика аниме.

Если эти два момента не мешают, то книга зайдет. Также замечу, для боевика, здесь слишком мало экшена и он весь вскользь, между делом. Прогресс гг тоже в двух словах. Основные моменты это, что я описал выше, гарем, разговоры аристократов , преклонение холопов, наказание врагов и награждение слуг.

Книга понравилась. Хотя мне и пришлось привыкать к его стилю изложения. Иногда накатывало разочарование когда какой-то момент был напряжённым, интересно было бы услышать описание, а тут раз и всё, книга следующий эпизод уже рассказывает. А потом мне это стало нравится так как фантазия рвалась вперёд додумывать детали интересных моментов, додумывать самостоятельно не менее интересно чем читать. Единственное разочаровал перекос в описании любовно-сексуальное темы и завуалированное гаремоводство, это не раздражает как у Москаленко или Муравьёва, просто мир и герой очень интересные и притягательные, побольше бы описания магии, возможностей героя и этого мира. Порадовали очень лаконичные и конкретные размышления героя, нет пространных нравоучений или рассуждений и людях, добре и справедливости. В то же время пример героя, его поведения вполне поучителен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Сазанов снискал известность благодаря серии романов «Двуединый», написанной в жанре боевого фэнтези. Серия издавалась и переиздавалась в издательстве «Альфа-книга».

К сожалению, автор не дожил до выхода своей первой аудиокниги: в сентябре 2021 года он скончался после тяжёлой болезни.

Главный герой появился на свет в результате эксперимента по созданию уникальных воинов. Эксперимент привёл к многим смертям и был признан провальным. Но был тот, кто выжил и стал Двуединым.

После долгих лет, проведённых взаперти в стенах родительского поместья, герой оказывается в большом мире, где правят магия и боевые искусства. Использовать его способности хотят многие, но не лучше ли герою вести свою игру? Ответ – в аудиокниге.

Автор музыки – Владислав Ломакин

Автор обложки – Сергей Колесников

© Владимир Сазанов (наследники)

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Сазанова «Двуединый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Длительность:
16 ч. 53 мин. 24 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip