Отзывы на аудиокнигу «Анастасия. Энергия твоего рода. Том I»

Книга очень интересная. Очень удобно слушать, когда нет времени читать. Приятная мужская озвучка. Женский голос мне не понравился. Хотелось бы чтобы и все остальные книги В. Мегре были в аудиверсии.

Только эта серия книг вдохновляет на благие действия,желание становиться лучше и совершенствовать всё вокруг себя , понимаешь , что нет предела совершенству,каждый раз перечитывая я плачу разными слезами, это всё моё родное, это где то в глубине…благодарю всех кто причастен к созданию и сотворению этой замечательной серии книг . Жизнь до прочтения и после , ведать и творить , обращаться к себе как к совершенному творению создателя ,ускорять мысль, любить

это самое настоящие прекрасное будующее! благодорю вселенную,Анастасию и Владимера Мегре низкий вам поклон!!!Читайте люди развивайтесь просыпайтесь и процветайте пожалуйста!!!

Эти книги меняют жизнь. Определенно стоит сохранить «равновесие» и взять лучшее из «двух миров», не впадая в крайности, как многие читатели этих книг. Со своей стороны очень рекомендую всю серию.

Просто прекрасно! Моя любимая книга! Обновленная версия теперь тоже теперь есть в озвучке – здорово! Первую версию я слушала в озвучке самого автора.

Аудиоверсия – это очень удобно. Звучит приятно, есть музыкальное сопровождение.

Благодарю всех за работу!

Своевременно, актуально и очень полезно. Слушается легко, подчеркнул многое для себя. Рекомендую всем, кто хочет и намерен жить на земле. Всех благ!

Спасибо за аудио версию.❤Приятный голос. Мне легче слушать на русском языке чем читать.

Услишала моменти которые нет в первой книге.

Жду остальные книги.

Книга замечательная! Она открыла мне глаза на мир, прочитала впервые в 14 лет, спустя столько же решила прослушать – и эффект был тот же- открывает сердце, наполняет любовью ❤ Прошу вас, издайте здесь все Книги, желательно в чудесной начитке аудиоформата

Это что-то, прочитал в своё время всю серию запоем, теперь хочется перечитать вдумчиво…а лучше прослушать. Ради этого и скачал ЛитРес

Несколько лет назад читала всю серию, плохо что на Литресс нет всех книг. С удовольствием перечитала бы их снова. Служба поддержки внесите на Литресс все книги Мегре.

22 июля 2020
978-5-17-119207-5