Отзывы на аудиокнигу «Анастасия. Энергия твоего рода. Том I», страница 4

мне понравилась книга и идея о родовых поместьях, о доброте и любви, о природе её энергии и силе, только вот роль самого Владимира лично у меня вызвала отторжение, конечно он инструмент в руках Анастасии, мне он крайне неприятен его роль и образ тупого мужика, простите, не могу другого слова подобрать.

Давно не получала столько классных эмоций от прочтения книги! Как глоток свежело воздуха…. И чувствуется во всем написанном что-то настоящее… классная книга! Пошла скачивать второй том)

любопытная история, немного утопичная, но идея здравая, и я знаю тех кто уже реализует свои родовые поместья. рекомендую к прочтению.!

Божественная книга,всё правильно написано

задевает душу,повышает интелект и самое главное свмочувствие повышается после прочтения книг

очень сильная книга! заставляет задуматься над тем, как мы неправильно проживаем свою жизнь…хочется вернуть время назад и начать жить заново, по-другому…

Я в восторге от этих книг у меня они все , кроме 9, которую на тот момент , когда я бегала по книжным магазинам и ларькам , чтобы заказать следующую- 9 ю ещё не выпустили, после 8 , сразу 10 , вот 9 ю так и не могу найти к моему огромному сожалению

Редко пишу отзывы, но после прослушивания книг Мегре крайне возмущена - это какое-то дилетантство! Как за это можно ставить 5 звезд??? Одной звезды жалко! Не вздумайте покупать это месиво бездарщины! Общая идея книг, может, и не плохая, но текст и сюжет - дети и то лучше пишут. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

22 июля 2020
978-5-17-119207-5