Отзывы на аудиокнигу «Анастасия. Энергия твоего рода. Том I», страница 3

Годы идут. Родовые поместья всё множатся и множатся, и останавливаться не собираются. Серия книг «Звенящие кедры России» становится классикой:)

Двойственное ощущение от книги.от полного неприятия до чувства,что там про меня.Думаю,книга стоит того,что бы ее прочитать,хотя бы для того что бы знать," о чем так долго говорили …"в общем,для общей эрудиции.Но Перечитывать не буду.

переслушиваю 20 лет спустя. как изменился мир, и как стало близко то, о чем говорила Анастасия. мне очень понравилось. спасибо

книга заряжающая на долгое время, приводит в понимание смысла бытия человека на земле. я рекомендую вам к прочтению. прочел и прослушал …

Какой же это бред, оставляет после себя неприяное ощущение испачконности так как в целом хочется верить в сказанное но при этом есть такие несоответствия или где-то такой бред.. ощущения что книгу написал больной ум.. либо очень корыстный - решивший сделать денег на издании, возможно вдохновленный «беседы с богом» дональда уолша..

По совету знакомой взяла книгу. Интересная, слушается хорошо, рекомендую к прослушиванию. Есть желание приобрести всю серию «Звенящие кедры»

Это замечательная книга. Открывпет глазв на многие вещи, смотришь по новому на себя и на других людей. Происходит переоценка ценностей. Я не пожаьела, что прослушала её.

Вдохновляет на новые идеи и переосмысление своей жизни.Хочется купить кусочек кедра и носить его,наполняясь первозданной энергией.

переворачивает внутренний мир. меняет представление, ищете жизненный путь – эта книга для вас. я в глубоких раздумьях от нее

Она прекрасна! Пусть многие пытаются отрицать существование Анастасии,но ведь Владимир такие пишет слова!! Как он так смог сам измениться? Все же очевидно! Спасибо писателю книги за подвиг. Написать такую книгу,это встать на борьбу с темными. И помочь нам проснуться и идти вперёд, к себе-человеку!!

22 июля 2020
978-5-17-119207-5