Отзывы на аудиокнигу «Индерпал», страница 2

Владимир Шорохов для меня идеальный автор, единственное но; маловато. хотя было бы больше, качество стало бы хуже. Предвкушаю новые книги и конечно же новые главы! ^_^

Спасибо автор, за твой труд.

Увлекательно. Мне нравится хорошой язы, отсутствие "«лишних» линий и героев, то есть -когда читаешь книгу в бумажном варианте , много героев и линий не очень мешают – вседа можно вернуться, вспомнить…закладку сделать… Желаю Владимиру неиссякаемого вдохновения, чтобы продолжать радовать нас прекрасной фантастикой.

Необычная история то что могло бы быть, а может и есть. Однако начав читать зацепило, а потом понеслось, это мир фантазии, а в нем может быть всякое. Рад что взял книгу почитать.

Отличный автор! Множество интересных книг, хороший слог! Замечательно написанная книга. Прочёл на одном дыхании. Сюжет развивается стремительно и красочно . Один большой недостаток быстро закончился рассказ буду надеяться что есть продолжение.

Великолепно, взять и перевернуть мое представление о ином разуме, ну вот как так, теперь сижу и думаю, может автору известно больше чем остальным. Люблю фантастику где есть вопросы и надо думать, да именно думать поскольку большинство фантастики просто пустая трата времени. Владимир, мне книга понравилась, беру читать книгу про Лекси, хочу заглянуть в мир программы.

Спасибо вам. )))

А вот это очень интересно, сперва прочитал отрывок, а после решил послушать всю историю.

Книга потрясающая. Какой космос внутри каждого из нас. Как тяжело его исследовать и понять, а ещё тяжелее принять.

Как не крути, а все возможно, тут даже не фантастика, а взгляд на возможное развитие, а может даже и не зазвитие, а факт. Однако от этого книга не стала хуже, лично для мне было интерестно взглянуть на гение со стороны, ведь откуда-то они берутся.

Книга крутая как не смотри, отлично!

Загадочная книга, через фантазию, автор попробовал описать процесс локдауна, что введен в по миру. Однако в книге есть очень интересный сюжет касающийся всплеска развития человечества. Мне понравилась идея, она чем-то схожа с книгой «Зерно» этого же автора. Рекомендую.

Эту книгу не забыть, не так давно читала переживал, жил с героями их жизнь. Нужно эту книгу пережить. Даже концовка, что перевернула представление о телефона не испортило содержание. Очень рекомендую к прочтению.

Художественную ценность сложно оценить – настолько он монументален. К прочтению рекомендуется абсолютно всем, дабы понимать что есть государство и гражданин в нем и как они существуют друг в друге. Книга ставит множество сложных вопросов, которые остаются в сознании навсегда, хотя читается легко – живой язык. Это тот самый случай, когда тебя спрашивают: какую бы книгу ты взял с собой на необитаемый остров. Вне оценок и вне времени.

23 июня 2021
Правообладатели: