Отзывы на аудиокнигу «Индерпал»

С нетерпением ждал появление данной книги в аудиоверсии, читал до этого и даже не думал, что увлекусь и вот минуты наслаждения. История которую описал автор меня заинтриговала, да все мы представляем, а вернее то как нам показывают иной разум, зеленые человечишки. Но В. Шорохов, все перевернул с ног на голову, интригует, увлекает и не смотря на то, что читал раньше не смог оторваться пока книга не закончилась. Вот было бы здорово если появилось продолжение.

Павел Гвоздин, вы полностью правы.

Книга очень схожа с «Зерном» этого же автора, но здесь задумка иная по чему мне она и понравилась. Смесь фантастики и фэнтези, но есть отголоски и реальности, включая пандемию.

Восхищаюсь творческой мыслью В. Шорохова, мне его книги очень нравятся, они глубокие, над которыми порой надо думать, а часто и перечитывать. Индерпал не исключение, думала рутинная история, которых пруд пруди, но прочитав несколько глав я не стала пока не закончилась книга. Сюжет изложен в легком формате, нет перегрузки и зацикливания на чем-то одном и нет скрытой информации, мол читатель сам догадывайся, что я имел ввиду. Книгу прочитала быстро. Любителям умной фантастики уж точно понравится.

Чумовая книга, прослушала пару глав и поняла, что это не для легкого чтения, нужно вникать и понимать что к чему и главное почему. Вроде все просто, история профессор, его сына и т.д. Но главное что кроется в телефонах. Вот это и был для меня шок. Слушала и мурашки, а после смотрела на свой телефон и почти час боялась взять его в руки. Круто, это надо же так завести читателя, я в восторге от прочитанного.

Советую послушать, всем полезно.

Шикарно, просто отличная книга! В своём жанре, одна из самых качественных книг. Впечатляет, трогает за душу. Тот случай, когда ожидания от книги оправдались полностью. Особенно понравилась озвучка в два голоса, не ожидал. Шорохов пишет не книги, а сценарии тщательно проработаны им сцены и характеры.

Благодарю за озвучку Михаила Золкина и Юлию Маркину. Читатель сможет по достоинству оценить аудиоверсию книги озвученную в два голоса. История индерпала ожила и позволила слушателю не отрываясь от дел, погрузиться в таинственный мир иного разума.

В мире много неожиданности, живешь и не знаешь, что происходит в соседней комнате, а тут чужой разум, что уже давно на земле. Редко читаю современную фантастику, но на этого автора прямо подсел, плюс это мои первые покупки вообще на ЛитРес. Динамично, интересно, живо и захватывающе! Такие книги проглатываются запоем. Нет возможности остановиться даже на обеденный перерыв! Спасибо!

Кто мы и кто нас окружает? Да тут трудно ответить поскольку человек видит и мыслит только на своем уровне, ему не понять более высокий разум. Идея отличная, что надо, так зацепила, что вынужден отложить все дела и дочитать, что бы узнать чем все закончилось. Снимаю шляпу перед автором. )

Ну что же очень даже убедительно, а ведь и правда как завоевать новую планету? В. Шорохов на мой взгляд гениально все описал, без лишних эмоций и красивого концовки, а почему бы и нет! Считаю книгу удачной, посоветовала друзьям и они довольны моим выбором. Спасибо автору за увлекательные часы. )

Мир за гранью понимания. Мы все мечтаем встретить иной разум и даже можем не догадываться, что он рядом, но человек не готов это принять, ему нужен стереотип, человечики. Автор в увлекательной форме показал возможный контакт с иной цивилизацией. Я довольна и ставлю ВЫСШУЮ оценку этой книге!!! )))

Мир который нам не дано понять, мир иного разума, а возможно ли узнать его мысли? Книга хорошо продумана, интрига, желание узнать кто такие ИНЫЕ, после что с девочкой и конечно же кто такой индерпал? Советую, однозначно советую прочитать или послушать книгу, очень любопытно. Спасибо автору!

23 июня 2021
Правообладатели: