Отзывы на аудиокнигу «Индерпал», страница 3

Да, интрига и правда есть! Цепляет, как говориться) уже ожидаю, когда смогу дочитать книгу до конца и узнать, что будет в финале) И как мне кажется автор прав на все сто процентов, если такое отношение к инопланетному разуму и дальше будет развиваться то добра не жди. Ради того, что бы взглянуть на себя со стороны, ради этого стоит прочитать книгу.

Великолепный роман, он показал мне, что иной разум, иная жизнь, может присутствовать не в виде гуманоидов с которыми можно напрямую общаться. Не сразу поняла о чем речь, думала, что наткнулась на очередной детектив, но ближе к середине книги автор уже раскрыл карты. Прочтите и сами все поймете.

Читал давно, на выходных решил вернутся к истории индерпала и опять внутреннее восхищение есть корявости в языке, но это мелочи по сравнению с идей.

Отлично!

Это Шорохов – мир фантастики, сплетенный из тонких нитей атмосферы и смысла. Его произведения для меня уже практически классика. Отлично, но очень мало – главная характеристика каждой книги. Только успел погрузиться в сюжет, только успел задержать дыхание, как уже закончилась книга. Рекомендую приобретать сразу все книги серии.

В книге автор немного затронул современную тему с вирусом, но если ее отбросить в сторону, то становится любопытно наблюдать как иные развивались на земле. Нем огу сказать, что круто, но то, что заслуживает внимания это уж точно. Так же прочтите «Инквизитор времени» и «Обреченные».

В целом книга удалась – затрагиваемая тема очень актуальна. Шорохов поднимает вопрос, на который в принципе нет конкретного ответа. В этом плане было увлекательно и загадочно. Лично мне не хватило действий, интриги и разумеется загадок.

Занимательная фантастика, единственно, что мне не понравилось в книге, что автор приплел сюда ковид, а так, книга отличная, есть над чем поразмышлять.

Замечательная вещь. Отличная серия, пока еще не испорченная всякими фанфиками. Не скажу, что это лучшее у Шорохова, но однозначно достойно того, чтобы время от времени перечитывать. Спасибо Автор!

Отличный мир – сплав реальности и компьютерной игры. Причём довольно долго не ясно, что это на самом деле. Постапокалипсис после инопланетного вторжения. Как из этого положения выкрутиться Инга и ее дочь?

Необычное представление о иной расе, о тех кто прилетел на землю и возможно стал прародителем человека. Неплохой слог. Интересно описаны сцены. Тема задана увлекательно. Осталось ее обыграть грамотно, не испортить первое впечатление. Пока все тип топ.

Советую читать и может даже перечитывать книга достойная.

23 июня 2021
Правообладатели: