Отзывы на аудиокнигу «Иллюзия»

Сидел на работе и слушал. Это просто невообразимо! Серия очень захватывающий. Сложное сочетание чувств, отношения к героям. Мне кажется, что эта удивительная история погружает читателя в параллельный, реальный мир.. ты видишь как система обманывает тебя как ты становишься заложником и вырваться из этого круга кажется нет возможности. Понимаешь, что книга заканчивается, хочется продолжения..

Только начала слушать) Слог интересный и откровенный. Надеюсь на скорое продолжение. Сюжет не заезженный, оригинальный. Фонтан эмоций от первых минут прослушивания! Книга блестяще написано, держит в напряжении. В какой-то степени мне жаль героев, они в системе как аквариуме и кто-то ими постоянно манипулирует. Очень смело. Типажи героев у автора просто супер! Не терпится узнать, что же в финале будет!

Дослушав книгу понял, что история Татьяны оставила послевкусие. Это сказка, но возможно автор прав. Необычный сюжет, легко написан, при этом описываются и мысли и стремления героев. Хочется прочитать продолжение «Стадия сная». С удовольствием посмотрел бы фильм по этой книге.

Давно ждала эту книгу, это бомба!!! 5 звезд это мало, 10 в самый раз. Давно не испытывала столько эмоций, надеюсь 3 часть выйдет в скором времени. Автору удачи, вы молодец! Всем читателям рекомендую!

К сожалению, всё, что описывает автор, возможная реальность. Книга читается легко и быстро, но проблема, которая в ней затронута очень важна. Данное произведение должен прочитать каждый для того, чтобы понять, какие последствия произойдут, если люди перестанут ценить знания.

В последнее время очень мало умной фантастики, писатели ударились в сталкеров и подобную чушь, а вот что бы научно и умно, таких книг мало. Продолжение (начало "Ира в работу) ни чуть не расстроило, может ожидала что-то подобное, но мне жаль всех персонажей книги, они как малые дети живут не снимая очков. Система их обманывала с самого начала, а стоило увидеть реальность как захотели обратно вернутся в мир иллюзий. Для любителей фантастики роман понравится, не оставит равнодушным!!!

Навсегда в сердце! Советую всем читать и перечитывать! Неожиданные повороты, интрига, смысл, невероятные обороты! В этой книге есть все! Обязательно прочту ещё!

Меня мягко говоря затянуло и не отпускало до конца …

Безумно жду продолжения , очень надеюсь что оно будет .

Я думаю всем кто знаком с творчеством Шорохова книга обязательно понравится, а тем кто не знаком .... Всё равно советую почитать, книга довольно занимательная !

Весьма необычное произведение, вроде и понимаю, что речь идет о выживании в городе, но автор потихоньку приоткрывает тайну города, а вернее системы которая управляла им.

Рекомендую так же взглянуть у автора книгу «Нелтен» и «Оракул». Хорошо написано.

Ком в горле стоит до сих пор!!! Я Шорохову аплодирую стоя!!! Безупречное изложение вселенной. Прекрасная история и великолепные персонажи, каждый – со своей историей, характером. Слушая книгу ещё раз мысль «все связаны» лишь укрепляется.

29 января 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор

Вторая книга в серии "Проект «Жизнь за один день»"
Все книги серии