Отзывы на аудиокнигу «Палач по объявлению»

Странная книга, вот только слишком много озабоченности у героя. Да и дослушав до момента когда воспользовался девушки ( рабыней ) как то отвратительно стала слушать дальше. На этом я и перестал слушать.

Очень ровно, не оставляет времени, чтобы оторваться, имеет право на дальнейшее продолжение … Нет явных роялей и очень понятный мир без долгих описаний и размазывания соплей, как у других «авторов»!!! Рекомендую и одобряю )))

Отличная книга магия друзья враги что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем любителям хороших книг

оочень долгая расскачка сюжета, юмора не так уж и много, лично мне показалась скучноватой, с середины где то более менее уже стало, послушать конечно можно, но ничего захватывающего тут нет, может конечно со второй части будет веселее. Ждём

Неожиданно хорошая книга. Много юмора, интересный герой и мир. Отличный русский язык. Чтец справился блестяще. Надеюсь продолжение будет на столь же высоком уровне.

вроде неплохой сюжет и повествование . но озабоченность гл героя отбила читать книгу дальше. увы. дошла только до середины

Специально решила почитать автора-мужчину о попаданцах с элементами юмора. Что ж… тяжело привыкала к «мужскому» сознанию гл.героя. Его самоироня, безусловно, смягчала восприятие такого потребительско-пофигистского отношения к происходящему и людям/нелюдям вокруг, но хотелось саморазвитя личности что ли. Финал заинтриговал, поэтому прочитала и вторую часть.

Там герой обзавелся гаремом из трех жен, походу поимел еще двух-трех барышень, еще больше обнаглел и постоянно рефлексировал по поводу: вруг я совершил что-то хорошее, я ведь плохой, я эгоист, мне этого всего доброго и благородного не нужно… Аааа. Короче, если человек дерьмовый, то он совершает эти свои дерьмовые поступки и даже не задумывается о морали, а здесь? Автор, давай уже в третьей книге снимай с героя маску эгоиста, примири его с внутренним благородным рыцарем. Пусть он спасет таки мир, встетит свою единственную возлюбленную (лечащего врача в психушке), разгонит гарем и уедет строгать маленьких геймеров в какое-нибудь

Балагое на дачу)))

Лажа! Попытка использовать годный, ранее успешно примененный прием в негодных условиях. Да-да, дорогой автор! Один и тот же прием, в разных условиях, приводит к разным последствиям. Если подобный типаж героя, в серии «Героев.net» был оправдан и полностью адекватен обстоятельствам

ГГ провалился в виртреальность несколько лет назад, без шанса выбраться), то в новой книге подобное поведение героя смотрится, как на корове седло! Рояль на рояле убивает всякую интригу! Оборзевшее быдло (это я про ГГ) не вызывает никакого сочувствия. Да и сюжет… Он, конечно, не копия, но идентичен!

Короче – НЕУД! Уж лучше почитать «оригинал», «Меч за 500 золотых».

13 августа 2020
1С-Паблишинг