16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 34 мин.

16+

Отрёкшийся по неосторожности

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Батаев – российский писатель-фантаст, известный книгами в жанре боевого фэнтези с элементами ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате третью книгу его цикла «Мир печатей».Главный герой через капсулу погружения в виртуальный мир неожиданно переместился… в мир параллельный. Очутившись среди орков, эльфов и представителей иных рас, казавшихся ранее мифическими, немудрено растеряться. Но наш герой не таков. Первое, что он сделал, – нашёл работу: как нельзя кстати подвернулось объявление, что требуется помощник палача – даже без опыта работы. Но это было только начало его пути в новой жизни…В третьей книге герой решает податься к чёрным магам, ведь человеку с тёмной магической печатью самое место среди них. Но вот беда: Отрёкшиеся – вне закона, и найти их не так-то просто, а путь предстоит неблизкий и опасный. Но есть и приятный момент: спутницами героя во всех его приключениях будут очаровательные представительницы разных рас. Подробности – в аудиокниге."Использована музыкальная композиция «Other World by Jimmy Svensson»Лицензия: 846142"

Первые две книги прослушал за четыре дня. Книги очень понравились. Надеюсь эта будет не хуже. Автор молодец. Сюжет немного надуман.

Первые 2 книги давно слушал - зашли, ждал продолжения ну очень давно и уже не надеялся его увидеть и послушать. Спасибо чтецу и автору!


По книге - вторая под самый конец пошло все интересное, до этого тяжело шло - надеюсь в этой книге такого не будет.


Начало не плохое и первые 6-7 глав пролетели не заметно и увлекательно.

Не скажу что прям зацепила книга, на разок послушать, не все так плохо, но не хватает остроты что ли в книге, чтец тяжелый. За то под него засыпать легко))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Батаев – российский писатель-фантаст, известный книгами в жанре боевого фэнтези с элементами ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате третью книгу его цикла «Мир печатей».

Главный герой через капсулу погружения в виртуальный мир неожиданно переместился… в мир параллельный. Очутившись среди орков, эльфов и представителей иных рас, казавшихся ранее мифическими, немудрено растеряться. Но наш герой не таков. Первое, что он сделал, – нашёл работу: как нельзя кстати подвернулось объявление, что требуется помощник палача – даже без опыта работы. Но это было только начало его пути в новой жизни…

В третьей книге герой решает податься к чёрным магам, ведь человеку с тёмной магической печатью самое место среди них. Но вот беда: Отрёкшиеся – вне закона, и найти их не так-то просто, а путь предстоит неблизкий и опасный. Но есть и приятный момент: спутницами героя во всех его приключениях будут очаровательные представительницы разных рас. Подробности – в аудиокниге.

"Использована музыкальная композиция «Other World by Jimmy Svensson»

Лицензия: 846142"

Аудиокнига Владимира Батаева «Отрёкшийся по неосторожности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Длительность:
7 ч. 34 мин. 33 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip