Отзывы на аудиокнигу «Пешка в большой игре»

Книга хорошая, затягивает. Озвучивание отвратительное – то громче, то тише. То быстрее, то медленнее. С интонацией совсем переиграно.

Слушаю уже третью главу, а привыкнуть не могу :(

Не рекомендую эту версию

Книга достойное продолжение серии, для тех кому понравились первые две части будет интересно. Но вот исполнение чтеца все портит.. слушается через силу, интонации и скорость чтения, как издевательство, такое исполнение любую книгу испортит.

Согласен полностью, исполнитель не удачный, слушать не смог. А жаль, содержание понравилось. Прослушал первые две книги в исполнении Александра Чернова – отлично. Исполнитель третьей части Михаил Росляков – неуд. Прослушал 5 минут, не выдержал, выключил…((

Книга хорошая. Но озвучка просто ужас. Чтец пытается читать героев на разные голоса. Отдельных героев слушать физически неприятно. Это как перфоратор ночью или скрежет по стеклу. На этом фоне разнообразное фиглярство чтеца уже мелочи. Дослушать не смог. Читаю текстовую версию с удовольствием.

Книга просто класс как и вся серия но конкретно об это книге в то книга очень клевая затягивает и заставляет себя слушать только одно тот кто читает эту книгу нам когда «озвучивает девушек» получается как-то не очень по началу слух резало а во стольном все хорошо большое спасибо.

Книга интересная, повествование затягивает. Прослушал две книги с большим удовольствием. По инерции приобрел третью аудиокнигу и ..... чтец – что то мерзкое. Друзья советую ни в коем случае не приобретайте третью аудиокнигу, лучше уж текст.

хотел бы приобрести эту книгу в другой озвучке! в этой озвучке книга очень плоха! прослушивать невозможно! серия интересная ! но именно эта в этой озвучке убивает весь интерес! настолько всё плохо! в этой версии озвучки не куплю никогда!!!

Само содержание в стиле автора и серии, с юмором и фантазией. Но Чтец..... просто нет слов! Просто Ужасно и Отвратительно! Попытки читать разными голосами, фальцетом, низким хрипом… Слушать не возможно. Не дослушал. Нет сил это терпеть

Третья книга становится более вязкой, менее динамичной, но больше всего замечаний к озвучке – дело даже не в нарочитых эмоциях чтеца, а в томю что голосовые акценты часто не совпадают с сюжетом… надрывный крик чтеца, после чего следует «сказал он шепотом», итп… Когда это все слушаешь через наушники возникает ощущение зубной брли и хочется удалить книгу… перед покупкой четвертой книги послушаю фрагмент, если чтец тот де – покупать не стану…

Такой чтец способен испортить любую книгу, а в продаже с другим, увы, нет.

Сюжет самой книги, безусловно, великолепен. Персонажи подобро описаны, сюжет логичен, но сама озвучка оставляет желать лучшего. Причем настолько неприятен, что сам сюжет становится скучен, противен и неинтересен. Такую озвучку хочется выключить, спустя пару минут, купить текст книги и озвучить гугл чтецом.

02 октября 2017
978-5-535-00676-5