16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Адран в огне

Адран в огне

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда стало известно о падении «Близкого горизонта», никто не удивился: корабль был дешевым и старым. Удивление пришло позже, когда выяснилось, что за выжившими пассажирами планируют отправить не обычную спасательную миссию. Лететь на заброшенную планету, принявшую обломки корабля, предстоит одному из лучших боевых экипажей космического флота.Уже это странно, а вскоре команда «Северной короны» узнает, что в помощь им выделены еще два корабля с солдатами специального корпуса. Теперь всех интересует лишь один вопрос: какую тайну «Близкий горизонт» унес с собой на пылающие равнины Адрана, планеты, которая когда-то принадлежала Легиону?

Это было жестоко!)) автор умеет навести такую интригу, что хочется рвать на себе волосы. Концовка была сложной. Я испытала восторг, тревогу и боль. Ревела. Некоторые моменты дались мне очень тяжело.

.

Понравился голос чтеца. Не монотонно и эмоционально. Особенно понравилась фраза Кигана "... Да ладно" XD. Раз пять прокрутила этот момент. Было приятно слушать.

.

В этот раз, миссия, которая досталась "Северной короне", была по сути совсем простой. На неё можно было отправить и обычных спасателей. Поэтому капитан Лукия сразу же почувствала подвох... Зачем отправлять три команды спец. корпуса на спасательную миссию?

.

Чутье не подвело! Легион вел свою игру, в которой жизни обычных людей не имели значения... Главное - достижение цели любой ценой!

.

Не перестаю восхищаться Владой и её творчеством. А с каждой новой книгой влюбляюсь в эту серию все больше. С нетерпением буду ждать продолжения и надеюсь, что у Альды и Триана все получится. (прежде, чем я выйду на пенсию ???)

Очень нравится озвучка этого цикла от Лены! Ее голос, очень подходит для этой истории!

Закончилась 5я миссия команды Северной Короны. Успешно, насколько это вообще было возможно в данной операции. В этот раз команде предстоит спасти потерпевших крушение на очень опасной планете. Да к тому же, в прошлом на ней располагалась школа Легиона. А это уже крайне интересно, но и опасно! По мере развития сюжета, мне становилось всё тревожнее за жизнь героев. Из этой истории не всем повезёт выйти живыми...

А по финалу мне стало грустно. Что же будет дальше?!))

Было сюрпризом встретиться с первыми номерами Легиона, как всегда Влада умеет удивлять)

Насколько я поняла, с этой книги начинает поступать основная интрига цикла. Противостояние Легиона и Специального корпуса, и это интригует. Поэтому я буду ждать продолжения и рекомендую вам, обратить внимание на этот цикл.

Вы что предпочитаете: приключения или драму?


У Влады они вообще почти всегда идут рука об руку, а здесь связаны особенно сильно. «Адран в огне», пятая книга цикла «Северная корона» – самая трагическая в нём. На данный момент. То ли ещё будет…


Новое место действия очень впечатляющее (а когда было иначе?). Лава вулканов и лабиринты подземных коридоров. На этой планете на поверхности адское пламя. А под землёй сохранилась огромная крутая заброшенная школа. В лучшие времена этой планеты здесь учились дети, которым предстояло стать легионерами.


Теперь где-то в этих коридорах нужно разыскать пассажиров потерпевшего крушение корабля. И внезапно эта задача осложняется чудовищами и ловушками. Ух, хороши неведомые «зверюшки»!


Но главная проблема в том, что здесь собрались сразу 3 команды специального корпуса.


Аааа, как же это всё интересно! Из других команд другой киборг, телекинетик, телепат, капитаны все такие разные… И разные легионеры! Это невероятно круто…


А ещё у нас появляется возможность многое узнать о Триане, о его детстве. Интересно – не то слово. И этого по-прежнему мало, хочется узнать ещё больше…


Действие развивается очень увлекательно… и ужасно. И да, гибель пассажиров во время крушения и во время скитаний по подземельям – это сущие цветочки по сравнению с тем, что происходит с экипажами.


"…случались такие миссии, как Адран, и приходилось вспоминать, насколько паршивая жизнь у «властелинов космоса» на самом деле."


Невыносимо жалко погибших. Тоскливо от несправедливости, а ещё – от неизбежности в ближайшем будущем ещё более сложных проблем и страшных опасностей.


И всё же это не депрессивная история. Она вызывает очень сильное ощущение ценности жизни, желание бороться и надежду.


И при том, как огорчают и пугают последние страницы… последние абзацы ну очень греют душу. Будет чем побороться. Будет такое сотрудничество, что дух захватывает Шахматная партия в самом разгаре.


Ждём следующую книгу цикла!

Отличное предложение космической серии. С каждой книгой герои раскрываются, а новых тайн всё больше появляется. В этой книге нам чуть больше приоткрыли Легион и его тайны. Сижу жду продолжения.

Мне очень понравилась серия, захватывающая и динамичная , неожиданные повороты сюжета, яркие герои , невозможная история любви и детективная линия очень круто сочетаются все вместе, проглотила серию за неделю. Хочу узнать что будет дальше))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда стало известно о падении «Близкого горизонта», никто не удивился: корабль был дешевым и старым. Удивление пришло позже, когда выяснилось, что за выжившими пассажирами планируют отправить не обычную спасательную миссию. Лететь на заброшенную планету, принявшую обломки корабля, предстоит одному из лучших боевых экипажей космического флота.

Уже это странно, а вскоре команда «Северной короны» узнает, что в помощь им выделены еще два корабля с солдатами специального корпуса. Теперь всех интересует лишь один вопрос: какую тайну «Близкий горизонт» унес с собой на пылающие равнины Адрана, планеты, которая когда-то принадлежала Легиону?

Аудиокнига Влады Ольховской «Адран в огне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 19 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Елена Легошина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip