16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Безмолвные призраки Хионы

Безмолвные призраки Хионы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хиона – планета, доставшаяся людям случайно. Здесь, среди вечных снегов и льдов, человеческий гений сумел создать маленький рай. Идеальный город, медицина, наука, искусство – у колонистов есть все, а будет больше. На Хионе каждый работает над светлым будущим и не обращает внимания на мелочи.Например, на снежных демонов, внезапно оказавшихся слишком близко. На болезнь, которой раньше не было. На необъяснимую разруху. Кого это волнует, когда вот-вот прилетят долгожданные гости из космоса?

Замечательное произведение - захватывающее продолжающее серии. Тут и фантастическая и великолепная детективная составляющие и сквозной сюжет. Определённо писательнице мастерски удаётся придумать и продумать истории с детективной составляющей при этом не забывая показать и развитие характеров персонажей.

Начитка этой серии - отдельный вид искусства, первые минуты бойкий голос чтицы даже несколько обескураживает, но слушая далее - это произведение уже плохо представляется в ином звучании голоса.

В ожидании продолжания истории

Очень приятно услышать еще одну историю о Северной Короне. Интрига осталась, хочется надеяться, что Триан не исчезнет из книги, развитие их отношений с Альдой - то, ради чего так хочется дождаться продолжения. За озвучку - отдельное спасибо. Вначале почему-то голос чтеца смущал, но потом поняла, что это тоже пошло книге в плюс, теперь текстовые варианты даже не рассматриваю, хочу услышать знакомый голос.

О самой книге я написала отзыв под её текстовым вариантом, а здесь хочу ещё отдельно отметить начитку. Обожаю слушать, как читает Елена Легошина! Её голос и главной героине идеально подходит, и в целом очень здорово эмоционально окрашивает текст. Спасибо ей за её прекрасную работу!!!

очередная книга цикла Северная Корона захватывает с первых страниц. чем дальше читаешь тем интереснее становится и не можешь оторваться от книги пока не прочитаешь до конца. всем рекомендую эту книгу прочитать, а также и всю серию книг про Северную Корону. Очень интересно и хочется узнать что же будет дальше.

Отличное продолжение серии. Захватывающий, интересный сюжет. Очень многогранные персонажи. Автор умеет красиво и интересно описывать детали, мысли, события.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хиона – планета, доставшаяся людям случайно. Здесь, среди вечных снегов и льдов, человеческий гений сумел создать маленький рай. Идеальный город, медицина, наука, искусство – у колонистов есть все, а будет больше. На Хионе каждый работает над светлым будущим и не обращает внимания на мелочи.

Например, на снежных демонов, внезапно оказавшихся слишком близко. На болезнь, которой раньше не было. На необъяснимую разруху. Кого это волнует, когда вот-вот прилетят долгожданные гости из космоса?

Аудиокнига Влады Ольховской «Безмолвные призраки Хионы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 15 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Елена Легошина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip