16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ферония дарует

Ферония дарует

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На Феронии больше века не было преступлений, а потом они обрушились на планету градом. Загадочные убийства, исчезновения, болезни, разруха – все это заставило космический флот эвакуировать целую колонию.Теперь на опустевшую планету предстоит отправиться команде специального корпуса, чтобы понять, кто ополчился на идеальный мир. Искать причины трагедий будут не просто солдаты, а десять лучших воинов таинственного Легиона. Вот только может оказаться, что справиться с проклятием Феронии не по силам даже им – и платой за ошибку в этой игре станет жизнь.

Безусловно, книга держит в напряжении, как могла оттягивала прослушивание, чтобы насладиться приключениями героев. Но если вы думаете, что более или менее интриги и загадки будут открыты, то нет!!! Автор вас оставит ,буквально на пороге. Осталось ощущение как у ребёнка ,подарок показали, дали посмотреть на коробку и забрали. И опять ждать ... Героев много, до следующего раза могу и забыть все детали.

И как автору получается все время подцепить меня на крючок, ах? Книга получилась хороша, хотя я, признаться думала, у миссии будут большие потери и это было бы логично, не так сказочно-фантастично. И думала, что главные герои наконец придут к конфетно-букетному периоду, но что-то он оказался коротковат, как обещает финальная точка. Все время будут вылазить новые демоны и находится новые скелеты у Триана? а может и парочка у Альды найдется, я уже не удивлюсь. Благодарю за озвучку.

Учитывая, что прошлая книга серии закончилась интригующе, эту ждала с нетерпением!!!

———

Как всегда, озвучка на высоте - голос, интонации ???

———

Сюжет так же не оставит равнодушным и держит в напряжении.

———

Автор умеет удивить. Новые герои, характеристики «старых» в ином свете (имею ввиду врача)... стала чуть лучшего мнения о ней.

———

Отдельная благодарность за живность. За тех, кто не только может убивать.

??? В этой книге моей любимкой стала гиена. Её диалоги с хозяйкой - как отдельный вид искусства. Будь то сарказм или просто речь - звучит круто.

———

Ну и Триан с Альдой - за них готова благодарить вечно. ❤️❤️❤️

———

Новая планета отписана ярко, там много всего интересного... все бегом слушать и читать! ???

Потрясающая книга! С каждой новой частью всё интереснее и интереснее. Наконец-то автор дал нам насладиться отношениями Альды и Триана. Жаль, что Стефан снова подливает масло в огонь. На месте Альды не стала бы ему доверять и вестись на его манипуляции. У любого человека могут быть тайны, которые он не хочет раскрывать, и это нужно уважать. Верю, что на самом деле Триан не такое плохое зло, каким его пытается выставить номер три.


Отдельная благодарность за новых героев. Эстрид и Матео, Шарлотта и Люси? Прям в самое сердечко! Очень понравились! Такие живые, индивидуальные и теплые!


С нетерпением жду продолжения! Влада, спасибо огромное за неповторимые литературные произведения. Елена, вам огромная благодарность за потрясающую озвучку. Скорее бы уже появилась следующая книга✨❤️❤️❤️

Очень рада была увидеть продолжение серии!

Книга вышла очень захватывающей, с первой минуты невозможно оторваться, прямо сплошное удовольствие. Понравилось, что миссия на этот раз нестандартная, и что вновь появились персонажи с Адрана. Сама миссия очень увлекательная. А уж развитие отношений персонажей, причем не только Триана и Альды – вообще прелесть :)

При этом, по-моему, ничего принципиально нового здесь не произошло. Радуешься, что оно само по себе произошло, что развиваются разные старые сюжетные линии, происходят откровенные разговоры, но вот какой-то совершенно новой и крышесносной информации как будто не появляется. Опять остаются сплошные интриги :) ОЧЕНЬ жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На Феронии больше века не было преступлений, а потом они обрушились на планету градом. Загадочные убийства, исчезновения, болезни, разруха – все это заставило космический флот эвакуировать целую колонию.

Теперь на опустевшую планету предстоит отправиться команде специального корпуса, чтобы понять, кто ополчился на идеальный мир. Искать причины трагедий будут не просто солдаты, а десять лучших воинов таинственного Легиона. Вот только может оказаться, что справиться с проклятием Феронии не по силам даже им – и платой за ошибку в этой игре станет жизнь.

Аудиокнига Влады Ольховской «Ферония дарует» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 47 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-535-22864-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Елена Легошина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip