Отзывы на аудиокнигу «Культ предков. Сила нашей крови», страница 3

Покупала аудио версию. Ну, если честно, мне было тяжеловато слушать, особенно первую треть книги. Во-первых, было слышно где автор "доозвучивал" главы, голос менялся, как-то немного выбивало это из общего потока восприятия. Во-вторых, воспринималось как курсовая работа "на тему" - какие - то куски взяты из одной книги, какие-то из другой, все собрано в кучу, что-то на мой взгляд " сильно притянуто за уши". Причём, периодически возникало чувство, что я эти "примеры", эти "куски" читала где-то сама, давно, в каких-то книгах других авторов (особонно касаемо темы буддизма, о восхождение духа, даже примеры те же, может конечно это у меня глюк какой-то, но вот прямо ощущение дежавю). И вот где-то с середины стала мелькать какая-то информация, к которой можно прислушаться, и обдумать. Но тоже с какими-то противоречиями по ходу изложения. Особенно "убило" понятие того, что в "семью" входят и те, кто имел с человеком мимолетные половые связи, те, кто его изнасиловал, или убил... Это как вообще? И при этом мы должны уважать и почитать весь наш род, искать в нем силу и поддержку (принимая со стороны каких-то субъектов которые убили, или изнасиловали наших родственников, и которых мы мечтаем уничтожить) - ну бред... Я понимаю, что естественно взаимодействие с энергией было тоже, не только физический план задействован, но что это теперь "наша семья"? То-ли автор что-то другое сказать хотел, я не знаю, но воспринималось это именно так, я несколько раз переслушала этот кусок (кажется, глава "живая кровь" , где-то в середине). Что-то взято из психологии, что-то вместо эволюции и ген, объясняется "наследованием памяти рода" - как-то так. После книги, лично я, наоборот - никакого "подъёма" душевного не ощущаю, есть чувство что я всем (роду своему) чего-то должна, при этом быть уверенной, что все (мой род), когда потребуется, мне поможет - я тоже не могу (исходя из информации в книге).

При всем уважении, к Виктории Райдос, но вот как-то другого ожидала от этой работы. Текстовую версию читать бы не стала.

Хочу дополнить свой отзыв. То - было первое впечатление от книги. Сейчас я ещё раз прочитала аннотацию к ней, более внимательно, и прослушала главы ещё раз. Теперь понимаю, что в целом, она и задумывалась, видимо, как книга несущая информацию о том, что такое наш род, и как он влияет на нашу жизнь... Как некая историческая "справка", с отсылом к язычеству и разным культам по данному вопросу. Тогда, в общем-то цель достигнута. Книгой можно пользоваться, при желании, как неким справочником, чтобы понимать "где можно копнуть", чтобы найти искомое, или связанное с ним. Вопросы по тексту остались пока, но "общий посыл" стал более понятным (мной воспринимается именно как некая справочная литература, культурологический обзор, некий "вектор" для дальнейшего самостоятельного изучения).

Мне очень понравилась книга.

Благодарю Викторию за ценные знания. Поймала мощный инсайт на тему духа и души. Выбирала книгу сердцем, без оглядки на предыдущие комментарии и не пожалела. Для осознанных людей - топ. ???

Спасибо большое! Прекрасная книга! Особенно ценно что Виктория сама читала! Благодарю! Многие ответы на вопросы есть в этой книге.

очень мне понравилась есть над чем задуматься, спасибо автору за то что читала сама.буду ждать ещё одну книгу)

Понравилась. Завораживающий голос автора заставляет задуматься о многом: бренности жизни, судьбе, своих поступках в ходе времни и т. д. Книга для тех кто ищет ответы....

очень полезная, интересная, познавательная , грамотно написанная книга. Многое узнала , теперь хочется купить бумажную версию)

спасибо автору – моему любимому экстрасенсу

это потрясающая книга!!!

рекомендую тем, кто хочет начать или уже работает с родом. мы дети СССР оторваны от своих предков, поэтому во многом считаю нас потерянным поколением, как и наших родителей. эта книга прольёт свет на многие важные вещи!!!

Отличная книга , жду ещё книг автора прослушала несколько раз ! Очень здорово что читает автор – гармонично очень и легко слушать

Отличная. Всем рекомендую. Очень жду других книг автора. Слушаю второй раз- восторг . Понравилось что читает автор . Хочу печатный экземпляр теперь ( делать пометки и практики)

Книга очень понравилась, я смогла разобраться в родовой системе, и поняла как молиться за детей. И через пол года я забеременела и у нас родилась долгожданная доча Злата.

Дай Бог чтобы как можно больше людей прочли ее.

17 июля 2020
978-5-9573-3726-3