Отзывы на аудиокнигу «Культ предков. Сила нашей крови»

Хорошая книга. Обстоятельная. Оставляет очень приятные ощущения.

Ну и то, что книгу читает сама автор тоже на мой взгляд большой плюс.

Очень качественная и объемная информация о духовном мире и принципах его взаимодействия. Одна из лучших работ на данную тематику. Большой респект автору. Аудио версия книги слушается на одном дыхании.

Очень многое для себя узнала , на то что мы в обычной жизни даже не обращаем внимание! К прочтению всем! Я думаю многим станет понятны многие вещи

Отличная книга, рекомендую всем и читать и слушать!!!

Все рассказано подробно, понятно и доступно.

Видно что работает профессионал в этом деле.

Интересно.

есть что почерпнуть

Но написано скучно. я слушала аудио.

если бы печатный вариант то бы не стала читать

В принципе важной информации маловато в книге.

так размышления автора.

Но можно один раз прочитать .

В замешательстве от информации. С одной стороны все так, просто и понятно, с другой стороны сложно для восприятия. Содержание скорее похоже на качественную и вдумчивую работу, где использованы примеры, отсылки, но, но, но – все так зыбко. Автор объясняет то, что иногда объяснить сложно. Возможно и есть смысл информации. Да, знать род и пытаться понять самого себя, это нужная идея, с другой стороны для чего. Смысл – чтобы иметь информацию! Иногда казалось, что автор противоречит самой себе. То род влияет на судьбу, то на ребенка повлиять нельзя, а только надо подталкивать…но в целом мне понравилось содержание.

P/S: необычно было, что жертва становится витком рода! (или я не поняла)…

Спасибо за озвучивание.

Шикарная книга! Много полезной информации, материал изложен очень доступно и понятно! Я в восторге от голоса автора! Была очень скептически настроена вначале, не ожидала что это будет на столько полезная книга!

Книга понравилась. Озвучивала сама Виктория, что вдвойне приятно). Есть о чем задуматься. Информация приподнесена доступным языком, я бы настоятельно рекомендовала к прочтению всем тем, у кого на сердце обида на близких/родных, возможно правильно подобранные слова Виктории помогут найти повод в этой книге, для принятия и прощения обидчиков)Благодарю❤️

Прослушал книгу на одном дыхании.Довольно не обычно в настоящее время встретить такую книгу. Думаю она будет полезна для любых категории читателя.

очень познавательно, доступным языком. многое открылось впервые, т. к. информация ни для широкого круга. теперь стало понятно почему важно знать предков хотя бы ближайших

17 июля 2020
978-5-9573-3726-3