Отзывы на аудиокнигу «Чапаев и Пустота», страница 4

lapshinov

Отлично начитано Скляром. Атмосфера передана потрясающе.

Интересно было слушать после того как посмотреть спектакль. Захотелось спектакль пересмотреть почему то.

Произведение достаточно изыскано. Как сказал один мой товарищь - "грузит не по децки".

Но как мне кажется такие произведение нужно читать...и неторопливо....дозированно....просто концентрация мыслей тут, о которых можно подумать - критична....

Советую.

Как всегда на высшем уровне, есть о чем подумать, спасибо за работу - это очень ценно

Осталось много вопросов, буду искать ответы

Книга замечательная, впрочем как и всё творчество Пилевина.

Конечно же я её рекомендую. Ни факт что каждый её поймет, а тот кто поймет безусловно испытает удовольствие от её прочтения!

Интересная, небольшая книга, тема Пустоты и ощущение реальности (или не реальности) мира наталкивает на размышления, но даже поверхночтоное прослушивание радует сюжетом.

Но когда герои начали рассказывать анекдоты про Петьку и Василия Ивановича, и они были в той или иной степени «реальны», то невольно вспоминается анекдот про нюанс)

захватывающие переплетения сюжетной линии хорошо заставят осмыслить антогонистов романа и проникнуться к ним всей душой!

красные Ткачи под предводительством Фурманова – огонь! Самогон с луком очень смешно! Необычный сюжет. Было интересно! Книгу можно разобрать на цитаты и шутки!

Удивительный психотерапевтический эффект от этой книги чувствую. Внутреннюю пустоту и от этого спокойствие. Пелевин хочет показать нам что-то очень сложное и непостижимое своим адаптированным под массы языком, заинтересовать немыслимым сюжетом и приправить нетривиальным юмором. Наверное)) Очень сильное впечатление! Спасибо автору. И чтец отличный!

Сама книга в рецензии не нуждается, если любите Пелевина, то ее нужно прочитать. Совершенно не понимаю восторгов по поводу озвучки. Если вы привыкли к профессионалам вроде Клюквина, Князева, Чхартишвили - эту озвуку слушать тяжело. Много ненужных пауз посреди предложения и интонационных ошибок. Рекомендую прослушать отрывок перед покупкой.

я считаю что это одна из лучших книг Пелевина, а главы про корпорацию тайро и диалог у костра так вообще можно считать отдельными рассказами.

Спасибо большое автору!!!

Где я, что я, Я

Эта книга за авторством Виктора Пелевена, на данный момент один из моих любимых романов. Не смотря на то, что некоторые моменты являются избитыми, и сейчас, я начал понимать некоторых критиков на тему само повтора автора, но роман был написан в 96 году, и каламбуры которые там употребляются у меня вызывали только радость, а идея/центр практически точно такой же как и во всем, его нет :)

Я действительно рад, что есть такая литература.

Надеюсь дорогие читатели/слушатели вам роман тоже понравиться!

17 марта 2013
СОЮЗ