Отзывы на аудиокнигу «Чапаев и Пустота», страница 2

просто... Мария!

Мне так повезло, что в последнее время читаю только стоящие книги. А это произведение искусства Пелевина в отличном исполнении. Неповторимый юмор. С особенной серьезностью автор показал, что может твориться в голове у запойного алкоголика, целая вселенная.

С засилием заполонивших фильмов с сиквелами, приквелами и прочими нескончаемыми повествованиями в современном кино, да и в книгах тоже, я наконец рад видеть книги в которых есть своя уникальная жизнь, про которую по началу тяжеловато читать, а потом все завершается так, как не ожидал. Узнать бы как эта книга была написана…

Скляр прекрасно читает, ну а книга… о книге добавить нечего, ее просто нужно читать (или хотя бы слушать). Словом, спасибо всем причастным к созданию!

очень непросто, но интересно. И пусть читателя не вводит в заблуждение название. Это не про революцию. Разве что про новое, революционное осмысление себя и своих реакций

С этой книги началось мое знакомство с творчеством Пелевина. Сначала я запустила не сразу вошла во вкус, много непонятного было. Сделала второй подход к прочтению и вот втянулась, начала понимать иронию.

Замечательная работа, читал ее когда то давно, когда был другим человеком по сути, и прослушал сейчас как в первый раз ,очень многое вынес для себя. Обожаю Пелевина сколько у него всего написано между строк.

Книга произвела неоднозначное впечатление. Есть интересные мысли, но перепития сюжета для меня больше напоминали чей – то бред и временами трудно было сохранить единую нить повествования. Вряд ли стану перечитывать ещё раз. Раньше много интересовалась буддизмом, но сказать, что эта книга стала для меня дополнением или продолжением этого учения, не могу. Какой – то набор измышлений, странный и временами непонятный. Буду думать. Может быть понимание придет позже.

Эта книга будет полезной для всех, кто в курсе о двойственности и не двойственности, двайты и адвайты,всем тем, кто со всей серьёзностью спрашивает себя «кто я?»

Книга с которой началось моё восхищение Пелевиным. Помоему это лучшее у автора. Прослушал почти все его книги, все понравились, но эта лучшая

Не поклонник я Пелевина всё-таки. Но не дослушать эту книгу до конца не смог из-за гипнотически завораживающего и какого-то бездонного голоса чтеца. Это было великолепно.

Возможно, одна из лучших книг автора. Довольна интересная трактовка философских мыслей. Очень также понравилось прочтение, тембр голоса именно такой как надо, на мой взгляд.

17 марта 2013
СОЮЗ