Отзывы на аудиокнигу «Опрометчивое решение»

Замечательное произведение и чтение! ?? Желаю дальнейших творческих успехов ?? Обязательно хотелось бы познакомиться с другими произведениями автора

Прекрасный роман! Замечательные герои. Сюжет захватывает, аккуратно и нежно прописана любовная линия и настолько притягательная и цельная героиня. Слушала с большим удовольствием и волнением. Чтец эмоциональная, читает грамотно, хорошо передаёт переживания героев. К прослушиванию рекомендую. Огромное спасибо и автору, и чтецу!

Подобный сюжет несколько новый для автора. История про смелую леди с непростым характером. Интересный неизбитый сюжет и хороший слог произведения. Интригующий сюжет. Автор не разочаровала, рекомендую!

не книга,а очаровательное,нежное

кружево)))Автору и актрисе дикламанту удалось подарить мне чудесную историю с прекрасным повествова-

нием ))С благодарностью))

Очень нравятся подобные произведения. К сожалению, не знакома с этим автором. Надеюсь, что знакомство будет удачным. Только, скорее всего, буду читать в элетронном виде, поскольку до сих пор люблю читать сама.

Разочарована . Ну во первых, нет никаких попаданцев. Обычная скучная история времени королей и герцогов. Очень не люблю это время. Время грязи, разврата, обмана и пыток. Нет в этом времени ничего романтичного. Вечно падающие в обморок женщины, ничего не умеющие, кроме как махать веером и сплетничать. Падать в обморок от поцелуя и лишаться девственности по кустам на балах, меня ну никак не трогает. Прослушала много книг автора и так обманулась с этой.