18+
текст

Объем 160 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Опрометчивое решение

Опрометчивое решение

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леди Анна, давно помолвленная леди высшего света Лондона, с ужасом узнает о неверности жениха. Желая превзойти соперницу, она решается на импульсивный поступок, приведший к необратимым последствиям и расторжению помолвки. Сожалеет ли леди о своем опрометчивом решении?

Спасибо Автору!!!

Милая, смешная и немного поучительная история :-)

Лёгкий слог, юмор и... Любовь :-)

Как и всё книги Автора читается легко, "на одном дыхании"

Очень ждём Новые Истории в Вашем исполнении!!!!

Я эту чувственную книгу читала на другом источнике... Но она прекрасна... Как нежная, чувственная юная леди озадачилась почему её жених предпочитает общество любовниц ))) Правда ей повезло, она нашла хорошего учителя )))

Интересная книга. Можно подумать на некоторые темы социума и правил.

Конец книги с небольшой изюминкой

Эта книга как прелюдия перед близостью - такая же тягуче нежная, будоражащая предвкушением!


Невинность, целомудрие и нарушение всех запретов, прям острая грань перехода от современности к обычаям и устоям прошлого. Особый шарм и от того удвоенный интерес к истории.


Анна узнает что её жених ей изменяет и тут ей приходит в голову идея - стать более "опытной" в амурных делах! На эту "должность" она выбрала самого невозможного из всех "неподходящих" ей людей - герцога Чарльза Карлайла.


Он стал для неё тем самым "учителем" и начались новые будни в размеренной жизни наших героев! И они были наполнены абсолютно новыми чувствами и эмоциями!


А потом прелюдия закончилась...


Умеет автор завернуть сюжет. Такие неожиданные фишечки - заставили в восклицании и недоумении следить за развитием событий. Какой же финал нас ждёт?


Анна подстраивалась под его желания, смелые, а порой и на грани реальности "времени", ему же приходилось идти на уступки и сдерживать себя и свой привычный "уклад" жизни!


Все люди разные и отношение и взгляды у всех разные, но своего человека видно всегда. Он рядом несмотря ни на что.


Очень понравилась история, необычное переплетение временных эпох, интригующий сюжет и здоровское изложение! И много поучительных моментов!


Спасибо большое автору за очередную классную историю, очень приятно провела время за чтением!

Романтичное погружение в старую Англию: балы, этикет, шляпки, веера, томные вздохи и взгляды украдкой. Джентльмены и благовоспитанные леди или не совсем?))


«— Научите меня целоваться.»


С этой фразы юной леди Анны началась история любви между ней и загадочным герцогом.


Анна давно помолвлена и она скорее не влюблена в своего жениха, а привыкла думать, что так и есть, поэтому и известие о том, что он ей неверен, расстроило ее, но не разбило сердце. И ее подход к решению этой проблемы был очень оригинальным, для девушки тех времен)). Понравилось читать размышления Анны о чувствах, они хоть и наивные, но такие правильные.


Герцог Чарльз, друг брата леди Анны, личность загадочная. Одиночка, он не любит большое скопление людей и приемы, но появляется там снова и снова, что бы продолжить уроки с Анной. И появляется не только там)).


Конечно, если бы это была просто история о поцелуях, все было бы просто, но автор загадывает нам загадку, разгадка которой только в самом конце книги.


История трогательная, немного веселая, временами грустная и очень романтичная.


«— Не отпускай моей руки, сладкая.

— И ты не отпускай моей, родной.

— Никогда, — прищурившись, ответил герцог, своей супруге.»


Спасибо автору.

reader-6873127

Ещё одна история в моей коллекции о ценности доверия в любви от автора Vera "Опрометчивое решение".

История о героях высшего света Британии 19 века.

Анна вот уже несколько лет обручена с Джонатоном, влюблена в него, но узнав, что он содержит любовницу и планирует это делать после женитьбы, разочаровывается в нём. Она решает стать более искушенной и раскованной девушкой и заключает сделку с другом своего брата - герцогом Чарльзом Карлайлом, чтобы он научил её как нужно целоваться, но он научит её намного большему: любви, заботе, доверию и откроет свою страшную тайну...

Очень необычная история, сначала перед нами предстоит роман в антураже 19 века, как некий герцог "крадёт" чужую невесту, так как влюбляется в неё без ума.

Свободный от многих традиционных предрассудков Чарльз и в тоже время не принимающий многие допустимые в обществе вещи, типа наличия у знатного мужчины любовницы-содержанки, вызывает у Анны естественный интерес. Как и её дерзкая выходка, словно вызов обществу, кружит голову Чарльзу. Красиво описанные чувства, переживания, трепетная любовь Чарльза, пронесенная через всю жизнь.

И очень неожиданный поворот в финале истории заставляет снова вспомнить некие ее моменты и переосмыслить их заново.

Кроме того, есть очень интересные рассуждения на тему любви, влюблённости, брака и доверия супруга, которые, наверное, каждому хочется услышать от второй половины, и да, чем меньше женщину мы любим, тем больше вероятность и получить равнодушие от неё.

Спасибо автору за потрясающую нежную историю любви, чувственную, страстную и тёплую, я получила большое удовольствие от чтения, и гдаже удивилась поворотам в судьбе героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леди Анна, давно помолвленная леди высшего света Лондона, с ужасом узнает о неверности жениха. Желая превзойти соперницу, она решается на импульсивный поступок, приведший к необратимым последствиям и расторжению помолвки. Сожалеет ли леди о своем опрометчивом решении?

«Опрометчивое решение» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip