Отзывы на аудиокнигу «Клан Медведя. Книга 1. Медвежонок», страница 2

Средний боевичок. Несколько странно слышать в одном предложении про тотемы и автомобили, арбалеты. Создаётся впечатление что автор хотел сделать что-то новое и до конца не проработал свою идею.

Не все циклы Василия мне зашли и с этим у меня сперва знакомство не заладилось. Очень уж начало было сильно крученое – из одного фантастического мира на хорошую серию ГГ скомкано попадает в другой и начинает там обживаться. Отсутствие цели опять же на первое время. Но вернувшись к книге и попробовав еще раз начать – ушел в нее с головой и обе прослушал за 2 дня. Отличный сюжет с кучей интересных событий с одной стороной не дает скучать и откладывать произведение, с другой не дает передохнуть и подумать «кто я, для чего я, куда я»… Но это стиль Автора. Ну и немного старперской лирики: Возвращаясь после таких книг к классике с ее вязким повествованием, поузами бездействия, самосозерцанием и т.д. ловишь себя на мысли, что скучно… Что то мы потеряли с таким драйвовым темпом жизни, книг, кино и событий. Глубину мысли или внутренний покой и размеренность…

Давно не встречала книг с таким динамичным сюжетом. Интересно, не затянуто, с удовольствием перехожу ко 2й книге.

Озвучка так же хороша.

интересная книга в стиле фэнтези. чтец отлично читает текст с эмоциями, как настоящий спектакль. тихая но в нужных местах музыка. очень хочется продолжения. медвежонок 2 где ты???

olesya makarova, вторая книга уже озвучена. Так что прошу!))

Книга легко воспринимается, чтец просто изумительно предоставляет материал. Хителось бы услышать продолжение в таком же духе.

игорь золотарев, вторая книга уже готова. Надеюсь, что не разочарует.)

Автор как всегда на высоте .Достойная книгаи озвучка на хорошая .Покупайте не пожалеете Ждем продолжения.

Мне понравилось и сюжет и герои. Автор весьма поднаторел в этом жанре и его книги заходят просто на ура. Ждем продолжения.

Интересная книга, мне очень интересно что будет дальше. жду продолжение. дикламатор полностью передал все события описанные в книге.

Увлекательно. Необычно. Интересно. Очень хочется узнать – что дальше? Прекрасная начитка. Слушается на одном дыхании. Завлекательная история о попаданце из другой вселенной и его становление в новом для себя мире.

очень не плохо, главный герой к счастью не супер всесильный и мощный, есть проблемы, решает их прикладывая усилия, а не просто щелчком пальцев.

06 сентября 2021
978-5-535-01213-1