16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 52 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Родиния. Тайны бытия

Родиния. Тайны бытия

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Ковалев вернулся домой из «горячей точки». Ему с трудом удается найти себя в мирной жизни. Вчерашний оперативник становится частным сыщиком. Несколько лет спустя преуспевающий детектив сталкивается с новым делом, в котором слишком много странностей. Клиент почему-то прячет свое лицо. Задание - разыскать женщину, изображенную на пожелтевшей от времени фотографии. О ней ничего неизвестно, даже имени. А также настойчивый совет отца Андрея, некогда служившего в органах безопасности, – забыть об этом деле…Однако Андрей Ковалев продолжает поиски, которые приведут его сначала в другую страну, а потом и в другой мир – мир будущего…Перед вами – книга о путешествиях во времени, с прологом и эпилогом. От автора романов «Демон» и «Противостояние».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Ковалев вернулся домой из «горячей точки». Ему с трудом удается найти себя в мирной жизни. Вчерашний оперативник становится частным сыщиком. Несколько лет спустя преуспевающий детектив сталкивается с новым делом, в котором слишком много странностей. Клиент почему-то прячет свое лицо. Задание - разыскать женщину, изображенную на пожелтевшей от времени фотографии. О ней ничего неизвестно, даже имени. А также настойчивый совет отца Андрея, некогда служившего в органах безопасности, – забыть об этом деле…

Однако Андрей Ковалев продолжает поиски, которые приведут его сначала в другую страну, а потом и в другой мир – мир будущего…

Перед вами – книга о путешествиях во времени, с прологом и эпилогом. От автора романов «Демон» и «Противостояние».

Аудиокнига Василия Арсеньева «Родиния. Тайны бытия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 52 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip