Отзывы на аудиокнигу «Целитель. Двойная игра»

Тот кто не жил в 70х эту книгу не поймет. Нынешний антисоветский курс власти породил охранителей, которые будут возмущаться, что не могло быть так хорошо в СССР , мол это фантастика и бла-бла-бла. Остальным людям, помнящим как это было – однозначно рекомендую, это про то что при другом стечении обстоятельств и даже без «Капитана Америка» всё могло сложиться совершенно по-другому , и люди бы не скатились до культа денег и нравственной деградации, а остались бы Людьми с большой буквы.

долго ждал третьей части, и разочаровало немного. формат книги тот же, а линий истории стало как то больше, оттого ощущение, что книга стала короче. ну и не хватает конечно же прогрессорства, как это было описано во второй и первой части.

Я прослушал предыдущие 2 части книги – мне понравилось. Думаю и эта часть окажется такой же отличной, что и предыдущие.

Все книги этой серии читаются/слушаются на одном дыхании.

неплохая серия. чтец выше всяких похвал! хотелось бы как можно быстее прослушать продлжение. очень большие промежутки между выходами книг.

хорошое чтиво, и видно что автор тоскует по молодости, о прошедшем времени. ну а так сюжет живой, слог хороший, чтец молодец.

2aя часть больше понравилась.

Замечательный цикл. Один из тех, что понравились полностью, от начала и до конца.

Автору – творческих успехов. И большущее спасибо)

08 апреля 2021
978-5-535-10917-6