16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 49 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Магическая школа ядов

Магическая школа ядов

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Высшая Школа Магии ждет магов-наследников. Вам с удовольствием предоставят место на факультете ядов. В индивидуальную образовательную программу включены: говорящий куст, странный артефакт, непонятные способности мага ядов. А еще отряд наемников, обманутый наследник и потрясающая перспектива стать чьей-нибудь закуской!Но Эля не собирается сдаваться. Она станет лучшей студенткой «ядовитого» факультета. Найдет друзей и… однажды поймет, что тот, ради кого бьется сердце, все время был рядом.

Прочитала фрагмент, он понравился, читается легко. История закрученная, рассказана с юмором. Героиня – жительница Земли фантастическим образом оказывается на планете Альриан, на которой широко распространены технологии магии. Неожиданное перемещение связано с завещанием от незнакомца, с наследованием дара мага ядов. Волшебный дар должен прижиться (требуется время), дар следует охранять, так как есть охотники, желающие поживиться, отнять его, что чревато для наследника утратой жизни. По этой причине дар защищается властью страны, а новый носитель обязан отучиться в академии и научиться управлять приобретенной силой. Героиня постоянно попадает в сложные ситуации, как умеет разрешает их. В академии приобретает друзей. Она наделена сильным характером, никогда не унывает, верит, что сумеет продержаться и вернуться домой.

книгу начинала слушать, на бесплатно сайте потом решил купить, что бы ушь её точно не потерять. книга очень понравилась кому нравится легкие книги слушайте.

Мне книга понравилась. По прослушанному фрагменту не совсем поняла о чем книга.

Купила книги исходя из отзывов и не пожалела.

Спасибо автору и чтецу

Однозначно отлично! Добрая и позитивная книга, в которой нет места черухи и, так модной теперь, правде жизни. Вера в добро побеждает, все хорошие герои будут счастливы :)

Замечательная книга. Прослушала её два раза перерывом в неделю. Хорошие герои. Юмор. Добрая забавная история. Советую к прочтению и прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Высшая Школа Магии ждет магов-наследников. Вам с удовольствием предоставят место на факультете ядов. В индивидуальную образовательную программу включены: говорящий куст, странный артефакт, непонятные способности мага ядов. А еще отряд наемников, обманутый наследник и потрясающая перспектива стать чьей-нибудь закуской!

Но Эля не собирается сдаваться. Она станет лучшей студенткой «ядовитого» факультета. Найдет друзей и… однажды поймет, что тот, ради кого бьется сердце, все время был рядом.

Аудиокнига Валентины Савенко «Магическая школа ядов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 49 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-143383-3
Правообладатели:
Автор, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip