16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Мечта сурового дракона

Мечта сурового дракона

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он ненавидит свою жену, а я оказалась в её теле. Она юна, прекрасна и магически одарена. Он – холоден, суров и владеет одной тайной. Она разменная монета, он лишён права выбора, а я на всё это не подписывалась. Есть ли место любви там, где горит пламя ненависти? Как быть, если при виде меня у него леденеет взгляд и закипает кровь? И как жить, если он требует покорности, а я не из тех, кто привык подчиняться?

Прослушала лишь фрагмент. Планирую подумать о дальнейшем прослушивании. Очень понравился чтец, но по тексту не совсем уверена, что смогу это переварить. На чтицу подписалась.

Мне очень понравилось!!! ГГ-ня замечательная, с характером и с юмором, и вообщем сюжет замечательный. Спасибо Автору! Озвучка на высоте!!! Рекомендую.

К сожалению, книгу не дочитала. Юмор присутствует, но повествование идет так, как будто из книги вырвали несколько страниц, и череда событий вызывает недоумение. Непонятно, когда чтец озвучивает диалог, а когда внутренние мысли. Деньги на ветер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он ненавидит свою жену, а я оказалась в её теле. Она юна, прекрасна и магически одарена. Он – холоден, суров и владеет одной тайной. Она разменная монета, он лишён права выбора, а я на всё это не подписывалась.

Есть ли место любви там, где горит пламя ненависти? Как быть, если при виде меня у него леденеет взгляд и закипает кровь? И как жить, если он требует покорности, а я не из тех, кто привык подчиняться?

Аудиокнига Валентины Гордовой «Мечта сурового дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 43 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валентина Гордова, Аделина Миколюк
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip