Отзывы на аудиокнигу «Призванный Герой. Книга 2», страница 2

Текстовую версию не читал, потому не знаю чем закончится вся эта история. Интересное продолжение, очень много вопросов...что же будет дальше )) специально жду аудио-книгу.

Мне кажется что прокачку этого мира можно развивать и дальше.

Фэнтези-попаданство-РПГ. Красивый винегрет, нотнесмотря на адскую смесь, следить за судьбой героя интересно. Да и озвучка сподвигает.

Эротическое, героическое фэнтези. То что нужно чтобы послушать в пробке. Озвучка хорошая, слушаешь не напрягаясь. Приключения в целом понравились.

Формат аудио мне очень понравился, слушаю в наушниках восприятие не хуже как от прочтения, сюжет фантастический, зацепил.

Не хуже чем первая, давно ждал и наконец-то послушал. Много событий, но самое главное активное развитие событий и по сравнению с первой книгой даже еще интереснее мне кажется.

Кстати то говоря я давно подозревал что компьютерные игры это некий симулятор призванный определять людей с определенными способностями! И эта книга - лишнее тому подтверждение!

Мне орки нравятся ещё с тех времён, как я в Скайрим начал играть, поэтому обложка меня привлекла. Потому и начал читать 1-ю книгу цикла, вторую вот решил послушать, мне понравилось)

Сейчас кажу что-то важное: в этой книге много дикости, в хорошем смысле слова. Поэтому она и неординарна, и интересная очень.

После прочтения первой книги на вторую не было времени, поэтому решил прослушать аудио книгу. Сюжет получился шикарный, получил массу удовольствия и положительных эмоций! Прекрасный звук, с нетерпением жду продолжения!

14 апреля 2022
Вадим Фарг